産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
菊池温泉市民広場前:2022年1月23日(日) 20:11発
所要時間(概算) |
---|
20:11着 20:11発 |
菊池温泉市民広場前 |
20:12着 20:12発 |
温泉前 | 1分 |
20:13着 20:13発 |
正観寺 | 2分 |
20:13着 20:13発 |
正院丁 | 2分 |
20:14着 20:14発 |
栄町 | 3分 |
20:16着 20:16発 |
菊池プラザ | 5分 |
20:17着 20:17発 |
羽手の木 | 6分 |
20:18着 20:18発 |
野間口 | 7分 |
20:20着 20:20発 |
水次 | 9分 |
20:22着 20:22発 |
七城メロンドーム | 11分 |
20:23着 20:23発 |
肥後辺田 | 12分 |
20:24着 20:24発 |
水島 | 13分 |
20:26着 20:26発 |
水辺プラザ | 15分 |
20:27着 20:27発 |
梶屋橋 | 16分 |
20:28着 20:28発 |
石渕 | 17分 |
20:29着 20:29発 |
下高橋(山鹿) | 18分 |
20:31着 20:31発 |
原部 | 20分 |
20:32着 20:32発 |
鹿本総合支所裏 | 21分 |
20:32着 20:32発 |
来民中町 | 21分 |
20:33着 20:33発 |
鹿本商工裏 | 22分 |
20:34着 20:34発 |
鹿本農高前 | 23分 |
20:35着 20:35発 |
鹿本農高裏 | 24分 |
20:36着 20:36発 |
鹿本商工前 | 25分 |
20:37着 20:37発 |
水洗 | 26分 |
20:38着 20:38発 |
馬見塚 | 27分 |
20:39着 20:39発 |
上十三部 | 28分 |
20:40着 20:40発 |
十三部 | 29分 |
20:41着 20:41発 |
鹿本高校入口 | 30分 |
20:42着 20:42発 |
鹿校通二丁目 | 31分 |
20:43着 20:43発 |
鹿校通一丁目 | 32分 |
20:44着 20:44発 |
山鹿市民医療センター前 | 33分 |
20:45着 20:45発 |
シルバー人材センター入口 | 34分 |
20:46着 20:46発 |
山鹿市役所入口 | 35分 |
20:47着 20:47発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 36分 |
20:48着 20:48発 |
山鹿警察署入口 | 37分 |
20:51着 |
山鹿バスセンター | 40分 |