産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

翔陽高校入口:2022年1月23日(日) 19:38発

所要時間(概算)
19:30発 肥後大津駅
19:30着
19:30発
大津室町
19:32着
19:32発
大津中央
19:33着
19:33発
鶴口
19:35着
19:35発
上松古閑
19:37着
19:37発
翔陽高校前
19:38着
19:38発
翔陽高校入口
19:40着
19:40発
本田技研工業前 2分
19:42着
19:42発
猿渡 4分
19:43着
19:43発
下猿渡 5分
19:44着
19:44発
杉水 6分
19:45着
19:45発
下杉水 7分
19:46着
19:46発
今村前 8分
19:47着
19:47発
肥後小林 9分
19:49着
19:49発
上小ケ原 11分
19:50着
19:50発
下小ケ原 12分
19:52着
19:52発
保育園前(菊池) 14分
19:53着
19:53発
伊坂 15分
19:55着
19:55発
上古閑 17分
19:58着
19:58発
甲森 20分
20:00着
20:00発
森北 22分
20:01着
20:01発
消防署前(菊池) 23分
20:02着
20:02発
赤星 24分
20:04着
20:04発
北宮 26分
20:06着
20:06発
大琳寺 28分
20:07着
20:07発
北原(菊池) 29分
20:09着
20:09発
中央通り 31分
20:10着
20:10発
寺前 32分
20:10着
20:10発
立町 32分
20:11着
20:11発
菊池温泉市民広場前 33分
20:12着
20:12発
温泉前 34分
20:13着
20:13発
正観寺 35分
20:13着
20:13発
正院丁 35分
20:14着
20:14発
栄町 36分
20:16着
20:16発
菊池プラザ 38分
20:17着
20:17発
羽手の木 39分
20:18着
20:18発
野間口 40分
20:20着
20:20発
水次 42分
20:22着
20:22発
七城メロンドーム 44分
20:23着
20:23発
肥後辺田 45分
20:24着
20:24発
水島 46分
20:26着
20:26発
水辺プラザ 48分
20:27着
20:27発
梶屋橋 49分
20:28着
20:28発
石渕 50分
20:29着
20:29発
下高橋(山鹿) 51分
20:31着
20:31発
原部 53分
20:32着
20:32発
鹿本総合支所裏 54分
20:32着
20:32発
来民中町 54分
20:33着
20:33発
鹿本商工裏 55分
20:34着
20:34発
鹿本農高前 56分
20:35着
20:35発
鹿本農高裏 57分
20:36着
20:36発
鹿本商工前 58分
20:37着
20:37発
水洗 59分
20:38着
20:38発
馬見塚 60分
20:39着
20:39発
上十三部 61分
20:40着
20:40発
十三部 62分
20:41着
20:41発
鹿本高校入口 63分
20:42着
20:42発
鹿校通二丁目 64分
20:43着
20:43発
鹿校通一丁目 65分
20:44着
20:44発
山鹿市民医療センター前 66分
20:45着
20:45発
シルバー人材センター入口 67分
20:46着
20:46発
山鹿市役所入口 68分
20:47着
20:47発
山鹿温泉(八千代座入口) 69分
20:48着
20:48発
山鹿警察署入口 70分
20:51着
山鹿バスセンター 73分