産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
菊池温泉市民広場前:2022年1月23日(日) 16:37発
所要時間(概算) |
---|
16:37着 16:37発 |
菊池温泉市民広場前 |
16:38着 16:38発 |
温泉前 | 1分 |
16:39着 16:39発 |
正観寺 | 2分 |
16:39着 16:39発 |
正院丁 | 2分 |
16:40着 16:40発 |
栄町 | 3分 |
16:43着 16:43発 |
菊池プラザ | 6分 |
16:44着 16:44発 |
羽手の木 | 7分 |
16:45着 16:45発 |
野間口 | 8分 |
16:47着 16:47発 |
水次 | 10分 |
16:49着 16:49発 |
七城メロンドーム | 12分 |
16:50着 16:50発 |
肥後辺田 | 13分 |
16:51着 16:51発 |
水島 | 14分 |
16:54着 16:54発 |
水辺プラザ | 17分 |
16:55着 16:55発 |
梶屋橋 | 18分 |
16:57着 16:57発 |
石渕 | 20分 |
16:58着 16:58発 |
下高橋(山鹿) | 21分 |
17:00着 17:00発 |
原部 | 23分 |
17:01着 17:01発 |
鹿本総合支所裏 | 24分 |
17:02着 17:02発 |
来民中町 | 25分 |
17:03着 17:03発 |
鹿本商工裏 | 26分 |
17:04着 17:04発 |
鹿本農高前 | 27分 |
17:05着 17:05発 |
鹿本農高裏 | 28分 |
17:07着 17:07発 |
鹿本商工前 | 30分 |
17:08着 17:08発 |
水洗 | 31分 |
17:09着 17:09発 |
馬見塚 | 32分 |
17:10着 17:10発 |
上十三部 | 33分 |
17:11着 17:11発 |
十三部 | 34分 |
17:12着 17:12発 |
鹿本高校入口 | 35分 |
17:14着 17:14発 |
鹿校通二丁目 | 37分 |
17:15着 17:15発 |
鹿校通一丁目 | 38分 |
17:16着 17:16発 |
山鹿市民医療センター前 | 39分 |
17:16着 17:16発 |
シルバー人材センター入口 | 39分 |
17:17着 17:17発 |
山鹿市役所入口 | 40分 |
17:19着 17:19発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 42分 |
17:20着 17:20発 |
山鹿警察署入口 | 43分 |
17:23着 |
山鹿バスセンター | 46分 |