産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

翔陽高校入口:2022年1月23日(日) 16:03発

所要時間(概算)
15:55発 肥後大津駅
15:55着
15:55発
大津室町
15:57着
15:57発
大津中央
15:58着
15:58発
鶴口
16:00着
16:00発
上松古閑
16:02着
16:02発
翔陽高校前
16:03着
16:03発
翔陽高校入口
16:05着
16:05発
本田技研工業前 2分
16:07着
16:07発
猿渡 4分
16:08着
16:08発
下猿渡 5分
16:09着
16:09発
杉水 6分
16:10着
16:10発
下杉水 7分
16:12着
16:12発
今村前 9分
16:13着
16:13発
肥後小林 10分
16:15着
16:15発
上小ケ原 12分
16:16着
16:16発
下小ケ原 13分
16:18着
16:18発
保育園前(菊池) 15分
16:19着
16:19発
伊坂 16分
16:21着
16:21発
上古閑 18分
16:24着
16:24発
甲森 21分
16:26着
16:26発
森北 23分
16:27着
16:27発
消防署前(菊池) 24分
16:28着
16:28発
赤星 25分
16:30着
16:30発
北宮 27分
16:32着
16:32発
大琳寺 29分
16:33着
16:33発
北原(菊池) 30分
16:35着
16:35発
中央通り 32分
16:36着
16:36発
寺前 33分
16:36着
16:36発
立町 33分
16:37着
16:37発
菊池温泉市民広場前 34分
16:38着
16:38発
温泉前 35分
16:39着
16:39発
正観寺 36分
16:39着
16:39発
正院丁 36分
16:40着
16:40発
栄町 37分
16:43着
16:43発
菊池プラザ 40分
16:44着
16:44発
羽手の木 41分
16:45着
16:45発
野間口 42分
16:47着
16:47発
水次 44分
16:49着
16:49発
七城メロンドーム 46分
16:50着
16:50発
肥後辺田 47分
16:51着
16:51発
水島 48分
16:54着
16:54発
水辺プラザ 51分
16:55着
16:55発
梶屋橋 52分
16:57着
16:57発
石渕 54分
16:58着
16:58発
下高橋(山鹿) 55分
17:00着
17:00発
原部 57分
17:01着
17:01発
鹿本総合支所裏 58分
17:02着
17:02発
来民中町 59分
17:03着
17:03発
鹿本商工裏 60分
17:04着
17:04発
鹿本農高前 61分
17:05着
17:05発
鹿本農高裏 62分
17:07着
17:07発
鹿本商工前 64分
17:08着
17:08発
水洗 65分
17:09着
17:09発
馬見塚 66分
17:10着
17:10発
上十三部 67分
17:11着
17:11発
十三部 68分
17:12着
17:12発
鹿本高校入口 69分
17:14着
17:14発
鹿校通二丁目 71分
17:15着
17:15発
鹿校通一丁目 72分
17:16着
17:16発
山鹿市民医療センター前 73分
17:16着
17:16発
シルバー人材センター入口 73分
17:17着
17:17発
山鹿市役所入口 74分
17:19着
17:19発
山鹿温泉(八千代座入口) 76分
17:20着
17:20発
山鹿警察署入口 77分
17:23着
山鹿バスセンター 80分