産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
石渕:2022年1月23日(日) 16:57発
所要時間(概算) |
---|
16:57着 16:57発 |
石渕 |
16:58着 16:58発 |
下高橋(山鹿) | 1分 |
17:00着 17:00発 |
原部 | 3分 |
17:01着 17:01発 |
鹿本総合支所裏 | 4分 |
17:02着 17:02発 |
来民中町 | 5分 |
17:03着 17:03発 |
鹿本商工裏 | 6分 |
17:04着 17:04発 |
鹿本農高前 | 7分 |
17:05着 17:05発 |
鹿本農高裏 | 8分 |
17:07着 17:07発 |
鹿本商工前 | 10分 |
17:08着 17:08発 |
水洗 | 11分 |
17:09着 17:09発 |
馬見塚 | 12分 |
17:10着 17:10発 |
上十三部 | 13分 |
17:11着 17:11発 |
十三部 | 14分 |
17:12着 17:12発 |
鹿本高校入口 | 15分 |
17:14着 17:14発 |
鹿校通二丁目 | 17分 |
17:15着 17:15発 |
鹿校通一丁目 | 18分 |
17:16着 17:16発 |
山鹿市民医療センター前 | 19分 |
17:16着 17:16発 |
シルバー人材センター入口 | 19分 |
17:17着 17:17発 |
山鹿市役所入口 | 20分 |
17:19着 17:19発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 22分 |
17:20着 17:20発 |
山鹿警察署入口 | 23分 |
17:23着 |
山鹿バスセンター | 26分 |