産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

翔陽高校入口:2022年1月23日(日) 14:18発

所要時間(概算)
14:10発 肥後大津駅
14:10着
14:10発
大津室町
14:12着
14:12発
大津中央
14:13着
14:13発
鶴口
14:15着
14:15発
上松古閑
14:17着
14:17発
翔陽高校前
14:18着
14:18発
翔陽高校入口
14:20着
14:20発
本田技研工業前 2分
14:22着
14:22発
猿渡 4分
14:23着
14:23発
下猿渡 5分
14:24着
14:24発
杉水 6分
14:25着
14:25発
下杉水 7分
14:27着
14:27発
今村前 9分
14:28着
14:28発
肥後小林 10分
14:30着
14:30発
上小ケ原 12分
14:31着
14:31発
下小ケ原 13分
14:33着
14:33発
保育園前(菊池) 15分
14:34着
14:34発
伊坂 16分
14:36着
14:36発
上古閑 18分
14:39着
14:39発
甲森 21分
14:41着
14:41発
森北 23分
14:42着
14:42発
消防署前(菊池) 24分
14:43着
14:43発
赤星 25分
14:45着
14:45発
北宮 27分
14:47着
14:47発
大琳寺 29分
14:48着
14:48発
北原(菊池) 30分
14:50着
14:50発
中央通り 32分
14:51着
14:51発
寺前 33分
14:51着
14:51発
立町 33分
14:52着
14:52発
菊池温泉市民広場前 34分
14:53着
14:53発
温泉前 35分
14:54着
14:54発
正観寺 36分
14:54着
14:54発
正院丁 36分
14:55着
14:55発
栄町 37分
14:58着
14:58発
菊池プラザ 40分
14:59着
14:59発
羽手の木 41分
15:00着
15:00発
野間口 42分
15:02着
15:02発
水次 44分
15:04着
15:04発
七城メロンドーム 46分
15:05着
15:05発
肥後辺田 47分
15:06着
15:06発
水島 48分
15:09着
15:09発
水辺プラザ 51分
15:10着
15:10発
梶屋橋 52分
15:12着
15:12発
石渕 54分
15:13着
15:13発
下高橋(山鹿) 55分
15:15着
15:15発
原部 57分
15:16着
15:16発
鹿本総合支所裏 58分
15:17着
15:17発
来民中町 59分
15:18着
15:18発
鹿本商工裏 60分
15:19着
15:19発
鹿本農高前 61分
15:20着
15:20発
鹿本農高裏 62分
15:22着
15:22発
鹿本商工前 64分
15:23着
15:23発
水洗 65分
15:24着
15:24発
馬見塚 66分
15:25着
15:25発
上十三部 67分
15:26着
15:26発
十三部 68分
15:27着
15:27発
鹿本高校入口 69分
15:29着
15:29発
鹿校通二丁目 71分
15:30着
15:30発
鹿校通一丁目 72分
15:31着
15:31発
山鹿市民医療センター前 73分
15:31着
15:31発
シルバー人材センター入口 73分
15:32着
15:32発
山鹿市役所入口 74分
15:34着
15:34発
山鹿温泉(八千代座入口) 76分
15:35着
15:35発
山鹿警察署入口 77分
15:38着
山鹿バスセンター 80分