産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
肥後小林:2022年1月23日(日) 12:33発
所要時間(概算) |
---|
12:33着 12:33発 |
肥後小林 |
12:35着 12:35発 |
上小ケ原 | 2分 |
12:36着 12:36発 |
下小ケ原 | 3分 |
12:38着 12:38発 |
保育園前(菊池) | 5分 |
12:39着 12:39発 |
伊坂 | 6分 |
12:41着 12:41発 |
上古閑 | 8分 |
12:44着 12:44発 |
甲森 | 11分 |
12:46着 12:46発 |
森北 | 13分 |
12:47着 12:47発 |
消防署前(菊池) | 14分 |
12:48着 12:48発 |
赤星 | 15分 |
12:50着 12:50発 |
北宮 | 17分 |
12:52着 12:52発 |
大琳寺 | 19分 |
12:53着 12:53発 |
北原(菊池) | 20分 |
12:55着 12:55発 |
中央通り | 22分 |
12:56着 12:56発 |
寺前 | 23分 |
12:56着 12:56発 |
立町 | 23分 |
12:57着 12:57発 |
菊池温泉市民広場前 | 24分 |
12:58着 12:58発 |
温泉前 | 25分 |
12:59着 12:59発 |
正観寺 | 26分 |
12:59着 12:59発 |
正院丁 | 26分 |
13:00着 13:00発 |
栄町 | 27分 |
13:03着 13:03発 |
菊池プラザ | 30分 |
13:04着 13:04発 |
羽手の木 | 31分 |
13:05着 13:05発 |
野間口 | 32分 |
13:07着 13:07発 |
水次 | 34分 |
13:09着 13:09発 |
七城メロンドーム | 36分 |
13:10着 13:10発 |
肥後辺田 | 37分 |
13:11着 13:11発 |
水島 | 38分 |
13:14着 13:14発 |
水辺プラザ | 41分 |
13:15着 13:15発 |
梶屋橋 | 42分 |
13:17着 13:17発 |
石渕 | 44分 |
13:18着 13:18発 |
下高橋(山鹿) | 45分 |
13:20着 13:20発 |
原部 | 47分 |
13:21着 13:21発 |
鹿本総合支所裏 | 48分 |
13:22着 13:22発 |
来民中町 | 49分 |
13:23着 13:23発 |
鹿本商工裏 | 50分 |
13:24着 13:24発 |
鹿本農高前 | 51分 |
13:25着 13:25発 |
鹿本農高裏 | 52分 |
13:27着 13:27発 |
鹿本商工前 | 54分 |
13:28着 13:28発 |
水洗 | 55分 |
13:29着 13:29発 |
馬見塚 | 56分 |
13:30着 13:30発 |
上十三部 | 57分 |
13:31着 13:31発 |
十三部 | 58分 |
13:32着 13:32発 |
鹿本高校入口 | 59分 |
13:34着 13:34発 |
鹿校通二丁目 | 61分 |
13:35着 13:35発 |
鹿校通一丁目 | 62分 |
13:36着 13:36発 |
山鹿市民医療センター前 | 63分 |
13:36着 13:36発 |
シルバー人材センター入口 | 63分 |
13:37着 13:37発 |
山鹿市役所入口 | 64分 |
13:39着 13:39発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 66分 |
13:40着 13:40発 |
山鹿警察署入口 | 67分 |
13:43着 |
山鹿バスセンター | 70分 |