産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

翔陽高校入口:2022年1月23日(日) 12:23発

所要時間(概算)
12:15発 肥後大津駅
12:15着
12:15発
大津室町
12:17着
12:17発
大津中央
12:18着
12:18発
鶴口
12:20着
12:20発
上松古閑
12:22着
12:22発
翔陽高校前
12:23着
12:23発
翔陽高校入口
12:25着
12:25発
本田技研工業前 2分
12:27着
12:27発
猿渡 4分
12:28着
12:28発
下猿渡 5分
12:29着
12:29発
杉水 6分
12:30着
12:30発
下杉水 7分
12:32着
12:32発
今村前 9分
12:33着
12:33発
肥後小林 10分
12:35着
12:35発
上小ケ原 12分
12:36着
12:36発
下小ケ原 13分
12:38着
12:38発
保育園前(菊池) 15分
12:39着
12:39発
伊坂 16分
12:41着
12:41発
上古閑 18分
12:44着
12:44発
甲森 21分
12:46着
12:46発
森北 23分
12:47着
12:47発
消防署前(菊池) 24分
12:48着
12:48発
赤星 25分
12:50着
12:50発
北宮 27分
12:52着
12:52発
大琳寺 29分
12:53着
12:53発
北原(菊池) 30分
12:55着
12:55発
中央通り 32分
12:56着
12:56発
寺前 33分
12:56着
12:56発
立町 33分
12:57着
12:57発
菊池温泉市民広場前 34分
12:58着
12:58発
温泉前 35分
12:59着
12:59発
正観寺 36分
12:59着
12:59発
正院丁 36分
13:00着
13:00発
栄町 37分
13:03着
13:03発
菊池プラザ 40分
13:04着
13:04発
羽手の木 41分
13:05着
13:05発
野間口 42分
13:07着
13:07発
水次 44分
13:09着
13:09発
七城メロンドーム 46分
13:10着
13:10発
肥後辺田 47分
13:11着
13:11発
水島 48分
13:14着
13:14発
水辺プラザ 51分
13:15着
13:15発
梶屋橋 52分
13:17着
13:17発
石渕 54分
13:18着
13:18発
下高橋(山鹿) 55分
13:20着
13:20発
原部 57分
13:21着
13:21発
鹿本総合支所裏 58分
13:22着
13:22発
来民中町 59分
13:23着
13:23発
鹿本商工裏 60分
13:24着
13:24発
鹿本農高前 61分
13:25着
13:25発
鹿本農高裏 62分
13:27着
13:27発
鹿本商工前 64分
13:28着
13:28発
水洗 65分
13:29着
13:29発
馬見塚 66分
13:30着
13:30発
上十三部 67分
13:31着
13:31発
十三部 68分
13:32着
13:32発
鹿本高校入口 69分
13:34着
13:34発
鹿校通二丁目 71分
13:35着
13:35発
鹿校通一丁目 72分
13:36着
13:36発
山鹿市民医療センター前 73分
13:36着
13:36発
シルバー人材センター入口 73分
13:37着
13:37発
山鹿市役所入口 74分
13:39着
13:39発
山鹿温泉(八千代座入口) 76分
13:40着
13:40発
山鹿警察署入口 77分
13:43着
山鹿バスセンター 80分