産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

翔陽高校入口:2022年1月23日(日) 11:18発

所要時間(概算)
11:10発 肥後大津駅
11:10着
11:10発
大津室町
11:12着
11:12発
大津中央
11:13着
11:13発
鶴口
11:15着
11:15発
上松古閑
11:17着
11:17発
翔陽高校前
11:18着
11:18発
翔陽高校入口
11:20着
11:20発
本田技研工業前 2分
11:22着
11:22発
猿渡 4分
11:23着
11:23発
下猿渡 5分
11:24着
11:24発
杉水 6分
11:25着
11:25発
下杉水 7分
11:27着
11:27発
今村前 9分
11:28着
11:28発
肥後小林 10分
11:30着
11:30発
上小ケ原 12分
11:31着
11:31発
下小ケ原 13分
11:33着
11:33発
保育園前(菊池) 15分
11:34着
11:34発
伊坂 16分
11:36着
11:36発
上古閑 18分
11:39着
11:39発
甲森 21分
11:41着
11:41発
森北 23分
11:42着
11:42発
消防署前(菊池) 24分
11:43着
11:43発
赤星 25分
11:45着
11:45発
北宮 27分
11:47着
11:47発
大琳寺 29分
11:48着
11:48発
北原(菊池) 30分
11:50着
11:50発
中央通り 32分
11:51着
11:51発
寺前 33分
11:51着
11:51発
立町 33分
11:52着
11:52発
菊池温泉市民広場前 34分
11:53着
11:53発
温泉前 35分
11:54着
11:54発
正観寺 36分
11:54着
11:54発
正院丁 36分
11:55着
11:55発
栄町 37分
11:58着
11:58発
菊池プラザ 40分
11:59着
11:59発
羽手の木 41分
12:00着
12:00発
野間口 42分
12:02着
12:02発
水次 44分
12:04着
12:04発
七城メロンドーム 46分
12:05着
12:05発
肥後辺田 47分
12:06着
12:06発
水島 48分
12:09着
12:09発
水辺プラザ 51分
12:10着
12:10発
梶屋橋 52分
12:12着
12:12発
石渕 54分
12:13着
12:13発
下高橋(山鹿) 55分
12:15着
12:15発
原部 57分
12:16着
12:16発
鹿本総合支所裏 58分
12:17着
12:17発
来民中町 59分
12:18着
12:18発
鹿本商工裏 60分
12:19着
12:19発
鹿本農高前 61分
12:20着
12:20発
鹿本農高裏 62分
12:22着
12:22発
鹿本商工前 64分
12:23着
12:23発
水洗 65分
12:24着
12:24発
馬見塚 66分
12:25着
12:25発
上十三部 67分
12:26着
12:26発
十三部 68分
12:27着
12:27発
鹿本高校入口 69分
12:29着
12:29発
鹿校通二丁目 71分
12:30着
12:30発
鹿校通一丁目 72分
12:31着
12:31発
山鹿市民医療センター前 73分
12:31着
12:31発
シルバー人材センター入口 73分
12:32着
12:32発
山鹿市役所入口 74分
12:34着
12:34発
山鹿温泉(八千代座入口) 76分
12:35着
12:35発
山鹿警察署入口 77分
12:38着
山鹿バスセンター 80分