産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

翔陽高校入口:2022年1月23日(日) 09:18発

所要時間(概算)
09:10発 肥後大津駅
09:10着
09:10発
大津室町
09:12着
09:12発
大津中央
09:13着
09:13発
鶴口
09:15着
09:15発
上松古閑
09:17着
09:17発
翔陽高校前
09:18着
09:18発
翔陽高校入口
09:20着
09:20発
本田技研工業前 2分
09:22着
09:22発
猿渡 4分
09:23着
09:23発
下猿渡 5分
09:24着
09:24発
杉水 6分
09:25着
09:25発
下杉水 7分
09:27着
09:27発
今村前 9分
09:28着
09:28発
肥後小林 10分
09:30着
09:30発
上小ケ原 12分
09:31着
09:31発
下小ケ原 13分
09:33着
09:33発
保育園前(菊池) 15分
09:34着
09:34発
伊坂 16分
09:36着
09:36発
上古閑 18分
09:39着
09:39発
甲森 21分
09:41着
09:41発
森北 23分
09:42着
09:42発
消防署前(菊池) 24分
09:43着
09:43発
赤星 25分
09:45着
09:45発
北宮 27分
09:47着
09:47発
大琳寺 29分
09:48着
09:48発
北原(菊池) 30分
09:50着
09:50発
中央通り 32分
09:51着
09:51発
寺前 33分
09:51着
09:51発
立町 33分
09:52着
09:52発
菊池温泉市民広場前 34分
09:53着
09:53発
温泉前 35分
09:54着
09:54発
正観寺 36分
09:54着
09:54発
正院丁 36分
09:55着
09:55発
栄町 37分
09:58着
09:58発
菊池プラザ 40分
09:59着
09:59発
羽手の木 41分
10:00着
10:00発
野間口 42分
10:02着
10:02発
水次 44分
10:04着
10:04発
七城メロンドーム 46分
10:05着
10:05発
肥後辺田 47分
10:06着
10:06発
水島 48分
10:09着
10:09発
水辺プラザ 51分
10:10着
10:10発
梶屋橋 52分
10:12着
10:12発
石渕 54分
10:13着
10:13発
下高橋(山鹿) 55分
10:15着
10:15発
原部 57分
10:16着
10:16発
鹿本総合支所裏 58分
10:17着
10:17発
来民中町 59分
10:18着
10:18発
鹿本商工裏 60分
10:19着
10:19発
鹿本農高前 61分
10:20着
10:20発
鹿本農高裏 62分
10:22着
10:22発
鹿本商工前 64分
10:23着
10:23発
水洗 65分
10:24着
10:24発
馬見塚 66分
10:25着
10:25発
上十三部 67分
10:26着
10:26発
十三部 68分
10:27着
10:27発
鹿本高校入口 69分
10:29着
10:29発
鹿校通二丁目 71分
10:30着
10:30発
鹿校通一丁目 72分
10:31着
10:31発
山鹿市民医療センター前 73分
10:31着
10:31発
シルバー人材センター入口 73分
10:32着
10:32発
山鹿市役所入口 74分
10:34着
10:34発
山鹿温泉(八千代座入口) 76分
10:35着
10:35発
山鹿警察署入口 77分
10:38着
山鹿バスセンター 80分