産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

翔陽高校入口:2022年1月23日(日) 07:08発

所要時間(概算)
07:00発 肥後大津駅
07:00着
07:00発
大津室町
07:02着
07:02発
大津中央
07:03着
07:03発
鶴口
07:05着
07:05発
上松古閑
07:07着
07:07発
翔陽高校前
07:08着
07:08発
翔陽高校入口
07:10着
07:10発
本田技研工業前 2分
07:12着
07:12発
猿渡 4分
07:13着
07:13発
下猿渡 5分
07:14着
07:14発
杉水 6分
07:15着
07:15発
下杉水 7分
07:17着
07:17発
今村前 9分
07:18着
07:18発
肥後小林 10分
07:20着
07:20発
上小ケ原 12分
07:21着
07:21発
下小ケ原 13分
07:23着
07:23発
保育園前(菊池) 15分
07:24着
07:24発
伊坂 16分
07:26着
07:26発
上古閑 18分
07:29着
07:29発
甲森 21分
07:31着
07:31発
森北 23分
07:32着
07:32発
消防署前(菊池) 24分
07:33着
07:33発
赤星 25分
07:35着
07:35発
北宮 27分
07:37着
07:37発
大琳寺 29分
07:38着
07:38発
北原(菊池) 30分
07:40着
07:40発
中央通り 32分
07:41着
07:41発
寺前 33分
07:41着
07:41発
立町 33分
07:42着
07:42発
菊池温泉市民広場前 34分
07:43着
07:43発
温泉前 35分
07:44着
07:44発
正観寺 36分
07:44着
07:44発
正院丁 36分
07:45着
07:45発
栄町 37分
07:48着
07:48発
菊池プラザ 40分
07:49着
07:49発
羽手の木 41分
07:50着
07:50発
野間口 42分
07:52着
07:52発
水次 44分
07:54着
07:54発
七城メロンドーム 46分
07:55着
07:55発
肥後辺田 47分
07:56着
07:56発
水島 48分
07:59着
07:59発
水辺プラザ 51分
08:00着
08:00発
梶屋橋 52分
08:02着
08:02発
石渕 54分
08:03着
08:03発
下高橋(山鹿) 55分
08:05着
08:05発
原部 57分
08:06着
08:06発
鹿本総合支所裏 58分
08:07着
08:07発
来民中町 59分
08:08着
08:08発
鹿本商工裏 60分
08:10着
08:10発
鹿本農高前 62分
08:11着
08:11発
鹿本農高裏 63分
08:13着
08:13発
鹿本商工前 65分
08:14着
08:14発
水洗 66分
08:15着
08:15発
馬見塚 67分
08:16着
08:16発
上十三部 68分
08:17着
08:17発
十三部 69分
08:17着
08:17発
鹿本高校入口 69分
08:18着
08:18発
鹿校通二丁目 70分
08:19着
08:19発
鹿校通一丁目 71分
08:19着
08:19発
山鹿市民医療センター前 71分
08:20着
08:20発
シルバー人材センター入口 72分
08:20着
08:20発
山鹿市役所入口 72分
08:22着
08:22発
山鹿温泉(八千代座入口) 74分
08:23着
08:23発
山鹿警察署入口 75分
08:26着
山鹿バスセンター 78分