産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
正観寺:2022年1月23日(日) 07:44発
所要時間(概算) |
---|
07:44着 07:44発 |
正観寺 |
07:44着 07:44発 |
正院丁 | 0分 |
07:45着 07:45発 |
栄町 | 1分 |
07:48着 07:48発 |
菊池プラザ | 4分 |
07:49着 07:49発 |
羽手の木 | 5分 |
07:50着 07:50発 |
野間口 | 6分 |
07:52着 07:52発 |
水次 | 8分 |
07:54着 07:54発 |
七城メロンドーム | 10分 |
07:55着 07:55発 |
肥後辺田 | 11分 |
07:56着 07:56発 |
水島 | 12分 |
07:59着 07:59発 |
水辺プラザ | 15分 |
08:00着 08:00発 |
梶屋橋 | 16分 |
08:02着 08:02発 |
石渕 | 18分 |
08:03着 08:03発 |
下高橋(山鹿) | 19分 |
08:05着 08:05発 |
原部 | 21分 |
08:06着 08:06発 |
鹿本総合支所裏 | 22分 |
08:07着 08:07発 |
来民中町 | 23分 |
08:08着 08:08発 |
鹿本商工裏 | 24分 |
08:10着 08:10発 |
鹿本農高前 | 26分 |
08:11着 08:11発 |
鹿本農高裏 | 27分 |
08:13着 08:13発 |
鹿本商工前 | 29分 |
08:14着 08:14発 |
水洗 | 30分 |
08:15着 08:15発 |
馬見塚 | 31分 |
08:16着 08:16発 |
上十三部 | 32分 |
08:17着 08:17発 |
十三部 | 33分 |
08:17着 08:17発 |
鹿本高校入口 | 33分 |
08:18着 08:18発 |
鹿校通二丁目 | 34分 |
08:19着 08:19発 |
鹿校通一丁目 | 35分 |
08:19着 08:19発 |
山鹿市民医療センター前 | 35分 |
08:20着 08:20発 |
シルバー人材センター入口 | 36分 |
08:20着 08:20発 |
山鹿市役所入口 | 36分 |
08:22着 08:22発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 38分 |
08:23着 08:23発 |
山鹿警察署入口 | 39分 |
08:26着 |
山鹿バスセンター | 42分 |