産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
鶴口:2022年1月29日(土) 19:33発
所要時間(概算) |
---|
19:33着 19:33発 |
鶴口 |
19:35着 19:35発 |
上松古閑 | 2分 |
19:37着 19:37発 |
翔陽高校前 | 4分 |
19:38着 19:38発 |
翔陽高校入口 | 5分 |
19:40着 19:40発 |
本田技研工業前 | 7分 |
19:42着 19:42発 |
猿渡 | 9分 |
19:43着 19:43発 |
下猿渡 | 10分 |
19:44着 19:44発 |
杉水 | 11分 |
19:45着 19:45発 |
下杉水 | 12分 |
19:46着 19:46発 |
今村前 | 13分 |
19:47着 19:47発 |
肥後小林 | 14分 |
19:49着 19:49発 |
上小ケ原 | 16分 |
19:50着 19:50発 |
下小ケ原 | 17分 |
19:52着 19:52発 |
保育園前(菊池) | 19分 |
19:54着 19:54発 |
伊坂 | 21分 |
19:56着 19:56発 |
上古閑 | 23分 |
19:59着 19:59発 |
甲森 | 26分 |
20:01着 20:01発 |
森北 | 28分 |
20:02着 20:02発 |
消防署前(菊池) | 29分 |
20:03着 20:03発 |
赤星 | 30分 |
20:05着 20:05発 |
北宮 | 32分 |
20:07着 20:07発 |
大琳寺 | 34分 |
20:08着 20:08発 |
北原(菊池) | 35分 |
20:10着 20:10発 |
中央通り | 37分 |
20:11着 20:11発 |
寺前 | 38分 |
20:11着 20:11発 |
立町 | 38分 |
20:13着 20:13発 |
菊池温泉市民広場前 | 40分 |
20:14着 20:14発 |
温泉前 | 41分 |
20:15着 20:15発 |
正観寺 | 42分 |
20:15着 20:15発 |
正院丁 | 42分 |
20:16着 20:16発 |
栄町 | 43分 |
20:18着 20:18発 |
菊池プラザ | 45分 |
20:20着 20:20発 |
羽手の木 | 47分 |
20:21着 20:21発 |
野間口 | 48分 |
20:23着 20:23発 |
水次 | 50分 |
20:25着 20:25発 |
七城メロンドーム | 52分 |
20:26着 20:26発 |
肥後辺田 | 53分 |
20:27着 20:27発 |
水島 | 54分 |
20:30着 20:30発 |
水辺プラザ | 57分 |
20:31着 20:31発 |
梶屋橋 | 58分 |
20:32着 20:32発 |
石渕 | 59分 |
20:33着 20:33発 |
下高橋(山鹿) | 60分 |
20:35着 20:35発 |
原部 | 62分 |
20:36着 20:36発 |
鹿本総合支所裏 | 63分 |
20:37着 20:37発 |
来民中町 | 64分 |
20:38着 20:38発 |
鹿本商工裏 | 65分 |
20:39着 20:39発 |
鹿本農高前 | 66分 |
20:40着 20:40発 |
鹿本農高裏 | 67分 |
20:42着 20:42発 |
鹿本商工前 | 69分 |
20:43着 20:43発 |
水洗 | 70分 |
20:44着 20:44発 |
馬見塚 | 71分 |
20:45着 20:45発 |
上十三部 | 72分 |
20:46着 20:46発 |
十三部 | 73分 |
20:47着 20:47発 |
鹿本高校入口 | 74分 |
20:48着 20:48発 |
鹿校通二丁目 | 75分 |
20:49着 20:49発 |
鹿校通一丁目 | 76分 |
20:49着 20:49発 |
山鹿市民医療センター前 | 76分 |
20:50着 20:50発 |
シルバー人材センター入口 | 77分 |
20:50着 20:50発 |
山鹿市役所入口 | 77分 |
20:51着 20:51発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 78分 |
20:52着 20:52発 |
山鹿警察署入口 | 79分 |
20:55着 |
山鹿バスセンター | 82分 |