産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
鶴口:2022年1月29日(土) 18:33発
所要時間(概算) |
---|
18:33着 18:33発 |
鶴口 |
18:35着 18:35発 |
上松古閑 | 2分 |
18:37着 18:37発 |
翔陽高校前 | 4分 |
18:39着 18:39発 |
翔陽高校入口 | 6分 |
18:41着 18:41発 |
本田技研工業前 | 8分 |
18:43着 18:43発 |
猿渡 | 10分 |
18:44着 18:44発 |
下猿渡 | 11分 |
18:45着 18:45発 |
杉水 | 12分 |
18:46着 18:46発 |
下杉水 | 13分 |
18:48着 18:48発 |
今村前 | 15分 |
18:49着 18:49発 |
肥後小林 | 16分 |
18:51着 18:51発 |
上小ケ原 | 18分 |
18:52着 18:52発 |
下小ケ原 | 19分 |
18:54着 18:54発 |
保育園前(菊池) | 21分 |
18:56着 18:56発 |
伊坂 | 23分 |
18:58着 18:58発 |
上古閑 | 25分 |
19:01着 19:01発 |
甲森 | 28分 |
19:03着 19:03発 |
森北 | 30分 |
19:04着 19:04発 |
消防署前(菊池) | 31分 |
19:05着 19:05発 |
赤星 | 32分 |
19:07着 19:07発 |
北宮 | 34分 |
19:09着 19:09発 |
大琳寺 | 36分 |
19:10着 19:10発 |
北原(菊池) | 37分 |
19:12着 19:12発 |
中央通り | 39分 |
19:13着 19:13発 |
寺前 | 40分 |
19:13着 19:13発 |
立町 | 40分 |
19:15着 19:15発 |
菊池温泉市民広場前 | 42分 |
19:16着 19:16発 |
温泉前 | 43分 |
19:17着 19:17発 |
正観寺 | 44分 |
19:17着 19:17発 |
正院丁 | 44分 |
19:18着 19:18発 |
栄町 | 45分 |
19:20着 19:20発 |
菊池プラザ | 47分 |
19:22着 19:22発 |
羽手の木 | 49分 |
19:23着 19:23発 |
野間口 | 50分 |
19:25着 19:25発 |
水次 | 52分 |
19:27着 19:27発 |
七城メロンドーム | 54分 |
19:28着 19:28発 |
肥後辺田 | 55分 |
19:29着 19:29発 |
水島 | 56分 |
19:32着 19:32発 |
水辺プラザ | 59分 |
19:33着 19:33発 |
梶屋橋 | 60分 |
19:34着 19:34発 |
石渕 | 61分 |
19:35着 19:35発 |
下高橋(山鹿) | 62分 |
19:37着 19:37発 |
原部 | 64分 |
19:38着 19:38発 |
鹿本総合支所裏 | 65分 |
19:39着 19:39発 |
来民中町 | 66分 |
19:40着 19:40発 |
鹿本商工裏 | 67分 |
19:41着 19:41発 |
鹿本農高前 | 68分 |
19:42着 19:42発 |
鹿本農高裏 | 69分 |
19:44着 19:44発 |
鹿本商工前 | 71分 |
19:45着 19:45発 |
水洗 | 72分 |
19:46着 19:46発 |
馬見塚 | 73分 |
19:47着 19:47発 |
上十三部 | 74分 |
19:48着 19:48発 |
十三部 | 75分 |
19:49着 19:49発 |
鹿本高校入口 | 76分 |
19:50着 19:50発 |
鹿校通二丁目 | 77分 |
19:51着 19:51発 |
鹿校通一丁目 | 78分 |
19:51着 19:51発 |
山鹿市民医療センター前 | 78分 |
19:52着 19:52発 |
シルバー人材センター入口 | 79分 |
19:52着 19:52発 |
山鹿市役所入口 | 79分 |
19:53着 19:53発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 80分 |
19:54着 19:54発 |
山鹿警察署入口 | 81分 |
19:57着 |
山鹿バスセンター | 84分 |