産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
鶴口:2022年1月29日(土) 16:43発
所要時間(概算) |
---|
16:43着 16:43発 |
鶴口 |
16:45着 16:45発 |
上松古閑 | 2分 |
16:47着 16:47発 |
翔陽高校前 | 4分 |
16:49着 16:49発 |
翔陽高校入口 | 6分 |
16:51着 16:51発 |
本田技研工業前 | 8分 |
16:53着 16:53発 |
猿渡 | 10分 |
16:54着 16:54発 |
下猿渡 | 11分 |
16:55着 16:55発 |
杉水 | 12分 |
16:56着 16:56発 |
下杉水 | 13分 |
16:58着 16:58発 |
今村前 | 15分 |
16:59着 16:59発 |
肥後小林 | 16分 |
17:01着 17:01発 |
上小ケ原 | 18分 |
17:02着 17:02発 |
下小ケ原 | 19分 |
17:04着 17:04発 |
保育園前(菊池) | 21分 |
17:06着 17:06発 |
伊坂 | 23分 |
17:08着 17:08発 |
上古閑 | 25分 |
17:11着 17:11発 |
甲森 | 28分 |
17:13着 17:13発 |
森北 | 30分 |
17:14着 17:14発 |
消防署前(菊池) | 31分 |
17:15着 17:15発 |
赤星 | 32分 |
17:17着 17:17発 |
北宮 | 34分 |
17:19着 17:19発 |
大琳寺 | 36分 |
17:20着 17:20発 |
北原(菊池) | 37分 |
17:22着 17:22発 |
中央通り | 39分 |
17:23着 17:23発 |
寺前 | 40分 |
17:23着 17:23発 |
立町 | 40分 |
17:25着 17:25発 |
菊池温泉市民広場前 | 42分 |
17:26着 17:26発 |
温泉前 | 43分 |
17:27着 17:27発 |
正観寺 | 44分 |
17:27着 17:27発 |
正院丁 | 44分 |
17:28着 17:28発 |
栄町 | 45分 |
17:31着 17:31発 |
菊池プラザ | 48分 |
17:33着 17:33発 |
羽手の木 | 50分 |
17:34着 17:34発 |
野間口 | 51分 |
17:36着 17:36発 |
水次 | 53分 |
17:38着 17:38発 |
七城メロンドーム | 55分 |
17:39着 17:39発 |
肥後辺田 | 56分 |
17:40着 17:40発 |
水島 | 57分 |
17:43着 17:43発 |
水辺プラザ | 60分 |
17:44着 17:44発 |
梶屋橋 | 61分 |
17:46着 17:46発 |
石渕 | 63分 |
17:47着 17:47発 |
下高橋(山鹿) | 64分 |
17:49着 17:49発 |
原部 | 66分 |
17:50着 17:50発 |
鹿本総合支所裏 | 67分 |
17:51着 17:51発 |
来民中町 | 68分 |
17:52着 17:52発 |
鹿本商工裏 | 69分 |
17:53着 17:53発 |
鹿本農高前 | 70分 |
17:54着 17:54発 |
鹿本農高裏 | 71分 |
17:56着 17:56発 |
鹿本商工前 | 73分 |
17:57着 17:57発 |
水洗 | 74分 |
17:58着 17:58発 |
馬見塚 | 75分 |
17:59着 17:59発 |
上十三部 | 76分 |
18:00着 18:00発 |
十三部 | 77分 |
18:01着 18:01発 |
鹿本高校入口 | 78分 |
18:02着 18:02発 |
鹿校通二丁目 | 79分 |
18:03着 18:03発 |
鹿校通一丁目 | 80分 |
18:03着 18:03発 |
山鹿市民医療センター前 | 80分 |
18:04着 18:04発 |
シルバー人材センター入口 | 81分 |
18:04着 18:04発 |
山鹿市役所入口 | 81分 |
18:05着 18:05発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 82分 |
18:06着 18:06発 |
山鹿警察署入口 | 83分 |
18:09着 |
山鹿バスセンター | 86分 |