産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
鶴口:2022年1月29日(土) 14:23発
所要時間(概算) |
---|
14:23着 14:23発 |
鶴口 |
14:25着 14:25発 |
上松古閑 | 2分 |
14:27着 14:27発 |
翔陽高校前 | 4分 |
14:29着 14:29発 |
翔陽高校入口 | 6分 |
14:31着 14:31発 |
本田技研工業前 | 8分 |
14:33着 14:33発 |
猿渡 | 10分 |
14:34着 14:34発 |
下猿渡 | 11分 |
14:35着 14:35発 |
杉水 | 12分 |
14:36着 14:36発 |
下杉水 | 13分 |
14:38着 14:38発 |
今村前 | 15分 |
14:39着 14:39発 |
肥後小林 | 16分 |
14:41着 14:41発 |
上小ケ原 | 18分 |
14:42着 14:42発 |
下小ケ原 | 19分 |
14:44着 14:44発 |
保育園前(菊池) | 21分 |
14:46着 14:46発 |
伊坂 | 23分 |
14:48着 14:48発 |
上古閑 | 25分 |
14:51着 14:51発 |
甲森 | 28分 |
14:53着 14:53発 |
森北 | 30分 |
14:54着 14:54発 |
消防署前(菊池) | 31分 |
14:55着 14:55発 |
赤星 | 32分 |
14:57着 14:57発 |
北宮 | 34分 |
14:59着 14:59発 |
大琳寺 | 36分 |
15:00着 15:00発 |
北原(菊池) | 37分 |
15:02着 15:02発 |
中央通り | 39分 |
15:03着 15:03発 |
寺前 | 40分 |
15:03着 15:03発 |
立町 | 40分 |
15:05着 15:05発 |
菊池温泉市民広場前 | 42分 |
15:06着 15:06発 |
温泉前 | 43分 |
15:07着 15:07発 |
正観寺 | 44分 |
15:07着 15:07発 |
正院丁 | 44分 |
15:08着 15:08発 |
栄町 | 45分 |
15:11着 15:11発 |
菊池プラザ | 48分 |
15:13着 15:13発 |
羽手の木 | 50分 |
15:14着 15:14発 |
野間口 | 51分 |
15:16着 15:16発 |
水次 | 53分 |
15:18着 15:18発 |
七城メロンドーム | 55分 |
15:19着 15:19発 |
肥後辺田 | 56分 |
15:20着 15:20発 |
水島 | 57分 |
15:23着 15:23発 |
水辺プラザ | 60分 |
15:24着 15:24発 |
梶屋橋 | 61分 |
15:26着 15:26発 |
石渕 | 63分 |
15:27着 15:27発 |
下高橋(山鹿) | 64分 |
15:29着 15:29発 |
原部 | 66分 |
15:30着 15:30発 |
鹿本総合支所裏 | 67分 |
15:31着 15:31発 |
来民中町 | 68分 |
15:32着 15:32発 |
鹿本商工裏 | 69分 |
15:33着 15:33発 |
鹿本農高前 | 70分 |
15:34着 15:34発 |
鹿本農高裏 | 71分 |
15:36着 15:36発 |
鹿本商工前 | 73分 |
15:37着 15:37発 |
水洗 | 74分 |
15:38着 15:38発 |
馬見塚 | 75分 |
15:39着 15:39発 |
上十三部 | 76分 |
15:40着 15:40発 |
十三部 | 77分 |
15:41着 15:41発 |
鹿本高校入口 | 78分 |
15:42着 15:42発 |
鹿校通二丁目 | 79分 |
15:43着 15:43発 |
鹿校通一丁目 | 80分 |
15:43着 15:43発 |
山鹿市民医療センター前 | 80分 |
15:44着 15:44発 |
シルバー人材センター入口 | 81分 |
15:44着 15:44発 |
山鹿市役所入口 | 81分 |
15:45着 15:45発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 82分 |
15:46着 15:46発 |
山鹿警察署入口 | 83分 |
15:49着 |
山鹿バスセンター | 86分 |