産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
鶴口:2022年1月29日(土) 11:13発
所要時間(概算) |
---|
11:13着 11:13発 |
鶴口 |
11:15着 11:15発 |
上松古閑 | 2分 |
11:17着 11:17発 |
翔陽高校前 | 4分 |
11:19着 11:19発 |
翔陽高校入口 | 6分 |
11:21着 11:21発 |
本田技研工業前 | 8分 |
11:23着 11:23発 |
猿渡 | 10分 |
11:24着 11:24発 |
下猿渡 | 11分 |
11:25着 11:25発 |
杉水 | 12分 |
11:26着 11:26発 |
下杉水 | 13分 |
11:28着 11:28発 |
今村前 | 15分 |
11:29着 11:29発 |
肥後小林 | 16分 |
11:31着 11:31発 |
上小ケ原 | 18分 |
11:32着 11:32発 |
下小ケ原 | 19分 |
11:34着 11:34発 |
保育園前(菊池) | 21分 |
11:36着 11:36発 |
伊坂 | 23分 |
11:38着 11:38発 |
上古閑 | 25分 |
11:41着 11:41発 |
甲森 | 28分 |
11:43着 11:43発 |
森北 | 30分 |
11:44着 11:44発 |
消防署前(菊池) | 31分 |
11:45着 11:45発 |
赤星 | 32分 |
11:47着 11:47発 |
北宮 | 34分 |
11:49着 11:49発 |
大琳寺 | 36分 |
11:50着 11:50発 |
北原(菊池) | 37分 |
11:52着 11:52発 |
中央通り | 39分 |
11:53着 11:53発 |
寺前 | 40分 |
11:53着 11:53発 |
立町 | 40分 |
11:55着 11:55発 |
菊池温泉市民広場前 | 42分 |
11:56着 11:56発 |
温泉前 | 43分 |
11:57着 11:57発 |
正観寺 | 44分 |
11:57着 11:57発 |
正院丁 | 44分 |
11:58着 11:58発 |
栄町 | 45分 |
12:01着 12:01発 |
菊池プラザ | 48分 |
12:03着 12:03発 |
羽手の木 | 50分 |
12:04着 12:04発 |
野間口 | 51分 |
12:06着 12:06発 |
水次 | 53分 |
12:08着 12:08発 |
七城メロンドーム | 55分 |
12:09着 12:09発 |
肥後辺田 | 56分 |
12:10着 12:10発 |
水島 | 57分 |
12:13着 12:13発 |
水辺プラザ | 60分 |
12:14着 12:14発 |
梶屋橋 | 61分 |
12:16着 12:16発 |
石渕 | 63分 |
12:17着 12:17発 |
下高橋(山鹿) | 64分 |
12:19着 12:19発 |
原部 | 66分 |
12:20着 12:20発 |
鹿本総合支所裏 | 67分 |
12:21着 12:21発 |
来民中町 | 68分 |
12:22着 12:22発 |
鹿本商工裏 | 69分 |
12:23着 12:23発 |
鹿本農高前 | 70分 |
12:24着 12:24発 |
鹿本農高裏 | 71分 |
12:26着 12:26発 |
鹿本商工前 | 73分 |
12:27着 12:27発 |
水洗 | 74分 |
12:28着 12:28発 |
馬見塚 | 75分 |
12:29着 12:29発 |
上十三部 | 76分 |
12:30着 12:30発 |
十三部 | 77分 |
12:31着 12:31発 |
鹿本高校入口 | 78分 |
12:32着 12:32発 |
鹿校通二丁目 | 79分 |
12:33着 12:33発 |
鹿校通一丁目 | 80分 |
12:33着 12:33発 |
山鹿市民医療センター前 | 80分 |
12:34着 12:34発 |
シルバー人材センター入口 | 81分 |
12:34着 12:34発 |
山鹿市役所入口 | 81分 |
12:35着 12:35発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 82分 |
12:36着 12:36発 |
山鹿警察署入口 | 83分 |
12:39着 |
山鹿バスセンター | 86分 |