産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
鶴口:2022年1月29日(土) 09:03発
所要時間(概算) |
---|
09:03着 09:03発 |
鶴口 |
09:05着 09:05発 |
上松古閑 | 2分 |
09:07着 09:07発 |
翔陽高校前 | 4分 |
09:09着 09:09発 |
翔陽高校入口 | 6分 |
09:11着 09:11発 |
本田技研工業前 | 8分 |
09:13着 09:13発 |
猿渡 | 10分 |
09:14着 09:14発 |
下猿渡 | 11分 |
09:15着 09:15発 |
杉水 | 12分 |
09:16着 09:16発 |
下杉水 | 13分 |
09:18着 09:18発 |
今村前 | 15分 |
09:19着 09:19発 |
肥後小林 | 16分 |
09:21着 09:21発 |
上小ケ原 | 18分 |
09:22着 09:22発 |
下小ケ原 | 19分 |
09:24着 09:24発 |
保育園前(菊池) | 21分 |
09:26着 09:26発 |
伊坂 | 23分 |
09:28着 09:28発 |
上古閑 | 25分 |
09:31着 09:31発 |
甲森 | 28分 |
09:33着 09:33発 |
森北 | 30分 |
09:34着 09:34発 |
消防署前(菊池) | 31分 |
09:35着 09:35発 |
赤星 | 32分 |
09:37着 09:37発 |
北宮 | 34分 |
09:39着 09:39発 |
大琳寺 | 36分 |
09:40着 09:40発 |
北原(菊池) | 37分 |
09:42着 09:42発 |
中央通り | 39分 |
09:43着 09:43発 |
寺前 | 40分 |
09:43着 09:43発 |
立町 | 40分 |
09:45着 09:45発 |
菊池温泉市民広場前 | 42分 |
09:46着 09:46発 |
温泉前 | 43分 |
09:47着 09:47発 |
正観寺 | 44分 |
09:47着 09:47発 |
正院丁 | 44分 |
09:48着 09:48発 |
栄町 | 45分 |
09:51着 09:51発 |
菊池プラザ | 48分 |
09:53着 09:53発 |
羽手の木 | 50分 |
09:54着 09:54発 |
野間口 | 51分 |
09:56着 09:56発 |
水次 | 53分 |
09:58着 09:58発 |
七城メロンドーム | 55分 |
09:59着 09:59発 |
肥後辺田 | 56分 |
10:00着 10:00発 |
水島 | 57分 |
10:03着 10:03発 |
水辺プラザ | 60分 |
10:04着 10:04発 |
梶屋橋 | 61分 |
10:06着 10:06発 |
石渕 | 63分 |
10:07着 10:07発 |
下高橋(山鹿) | 64分 |
10:09着 10:09発 |
原部 | 66分 |
10:10着 10:10発 |
鹿本総合支所裏 | 67分 |
10:11着 10:11発 |
来民中町 | 68分 |
10:12着 10:12発 |
鹿本商工裏 | 69分 |
10:13着 10:13発 |
鹿本農高前 | 70分 |
10:14着 10:14発 |
鹿本農高裏 | 71分 |
10:16着 10:16発 |
鹿本商工前 | 73分 |
10:17着 10:17発 |
水洗 | 74分 |
10:18着 10:18発 |
馬見塚 | 75分 |
10:19着 10:19発 |
上十三部 | 76分 |
10:20着 10:20発 |
十三部 | 77分 |
10:21着 10:21発 |
鹿本高校入口 | 78分 |
10:22着 10:22発 |
鹿校通二丁目 | 79分 |
10:23着 10:23発 |
鹿校通一丁目 | 80分 |
10:23着 10:23発 |
山鹿市民医療センター前 | 80分 |
10:24着 10:24発 |
シルバー人材センター入口 | 81分 |
10:24着 10:24発 |
山鹿市役所入口 | 81分 |
10:25着 10:25発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 82分 |
10:26着 10:26発 |
山鹿警察署入口 | 83分 |
10:29着 |
山鹿バスセンター | 86分 |