産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
鶴口:2022年1月29日(土) 08:08発
所要時間(概算) |
---|
08:08着 08:08発 |
鶴口 |
08:10着 08:10発 |
上松古閑 | 2分 |
08:12着 08:12発 |
翔陽高校前 | 4分 |
08:13着 08:13発 |
翔陽高校入口 | 5分 |
08:15着 08:15発 |
本田技研工業前 | 7分 |
08:17着 08:17発 |
猿渡 | 9分 |
08:18着 08:18発 |
下猿渡 | 10分 |
08:19着 08:19発 |
杉水 | 11分 |
08:20着 08:20発 |
下杉水 | 12分 |
08:22着 08:22発 |
今村前 | 14分 |
08:23着 08:23発 |
肥後小林 | 15分 |
08:25着 08:25発 |
上小ケ原 | 17分 |
08:26着 08:26発 |
下小ケ原 | 18分 |
08:28着 08:28発 |
保育園前(菊池) | 20分 |
08:29着 08:29発 |
伊坂 | 21分 |
08:31着 08:31発 |
上古閑 | 23分 |
08:34着 08:34発 |
甲森 | 26分 |
08:36着 08:36発 |
森北 | 28分 |
08:37着 08:37発 |
消防署前(菊池) | 29分 |
08:38着 08:38発 |
赤星 | 30分 |
08:40着 08:40発 |
北宮 | 32分 |
08:42着 08:42発 |
大琳寺 | 34分 |
08:43着 08:43発 |
北原(菊池) | 35分 |
08:45着 08:45発 |
中央通り | 37分 |
08:46着 08:46発 |
寺前 | 38分 |
08:46着 08:46発 |
立町 | 38分 |
08:47着 08:47発 |
菊池温泉市民広場前 | 39分 |
08:48着 08:48発 |
温泉前 | 40分 |
08:49着 08:49発 |
正観寺 | 41分 |
08:49着 08:49発 |
正院丁 | 41分 |
08:50着 08:50発 |
栄町 | 42分 |
08:53着 08:53発 |
菊池プラザ | 45分 |
08:54着 08:54発 |
羽手の木 | 46分 |
08:55着 08:55発 |
野間口 | 47分 |
08:57着 08:57発 |
水次 | 49分 |
08:59着 08:59発 |
七城メロンドーム | 51分 |
09:00着 09:00発 |
肥後辺田 | 52分 |
09:01着 09:01発 |
水島 | 53分 |
09:04着 09:04発 |
水辺プラザ | 56分 |
09:05着 09:05発 |
梶屋橋 | 57分 |
09:07着 09:07発 |
石渕 | 59分 |
09:08着 09:08発 |
下高橋(山鹿) | 60分 |
09:10着 09:10発 |
原部 | 62分 |
09:11着 09:11発 |
鹿本総合支所裏 | 63分 |
09:12着 09:12発 |
来民中町 | 64分 |
09:13着 09:13発 |
鹿本商工裏 | 65分 |
09:14着 09:14発 |
鹿本農高前 | 66分 |
09:15着 09:15発 |
鹿本農高裏 | 67分 |
09:17着 09:17発 |
鹿本商工前 | 69分 |
09:18着 09:18発 |
水洗 | 70分 |
09:19着 09:19発 |
馬見塚 | 71分 |
09:20着 09:20発 |
上十三部 | 72分 |
09:21着 09:21発 |
十三部 | 73分 |
09:22着 09:22発 |
鹿本高校入口 | 74分 |
09:23着 09:23発 |
鹿校通二丁目 | 75分 |
09:24着 09:24発 |
鹿校通一丁目 | 76分 |
09:24着 09:24発 |
山鹿市民医療センター前 | 76分 |
09:25着 09:25発 |
シルバー人材センター入口 | 77分 |
09:25着 09:25発 |
山鹿市役所入口 | 77分 |
09:26着 09:26発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 78分 |
09:27着 09:27発 |
山鹿警察署入口 | 79分 |
09:30着 |
山鹿バスセンター | 82分 |