産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
鶴口:2022年1月29日(土) 07:03発
所要時間(概算) |
---|
07:03着 07:03発 |
鶴口 |
07:05着 07:05発 |
上松古閑 | 2分 |
07:07着 07:07発 |
翔陽高校前 | 4分 |
07:08着 07:08発 |
翔陽高校入口 | 5分 |
07:10着 07:10発 |
本田技研工業前 | 7分 |
07:12着 07:12発 |
猿渡 | 9分 |
07:13着 07:13発 |
下猿渡 | 10分 |
07:14着 07:14発 |
杉水 | 11分 |
07:15着 07:15発 |
下杉水 | 12分 |
07:17着 07:17発 |
今村前 | 14分 |
07:18着 07:18発 |
肥後小林 | 15分 |
07:20着 07:20発 |
上小ケ原 | 17分 |
07:21着 07:21発 |
下小ケ原 | 18分 |
07:23着 07:23発 |
保育園前(菊池) | 20分 |
07:24着 07:24発 |
伊坂 | 21分 |
07:26着 07:26発 |
上古閑 | 23分 |
07:29着 07:29発 |
甲森 | 26分 |
07:31着 07:31発 |
森北 | 28分 |
07:32着 07:32発 |
消防署前(菊池) | 29分 |
07:33着 07:33発 |
赤星 | 30分 |
07:35着 07:35発 |
北宮 | 32分 |
07:37着 07:37発 |
大琳寺 | 34分 |
07:38着 07:38発 |
北原(菊池) | 35分 |
07:40着 07:40発 |
中央通り | 37分 |
07:41着 07:41発 |
寺前 | 38分 |
07:41着 07:41発 |
立町 | 38分 |
07:42着 07:42発 |
菊池温泉市民広場前 | 39分 |
07:43着 07:43発 |
温泉前 | 40分 |
07:44着 07:44発 |
正観寺 | 41分 |
07:44着 07:44発 |
正院丁 | 41分 |
07:45着 07:45発 |
栄町 | 42分 |
07:48着 07:48発 |
菊池プラザ | 45分 |
07:49着 07:49発 |
羽手の木 | 46分 |
07:50着 07:50発 |
野間口 | 47分 |
07:52着 07:52発 |
水次 | 49分 |
07:54着 07:54発 |
七城メロンドーム | 51分 |
07:55着 07:55発 |
肥後辺田 | 52分 |
07:56着 07:56発 |
水島 | 53分 |
07:59着 07:59発 |
水辺プラザ | 56分 |
08:00着 08:00発 |
梶屋橋 | 57分 |
08:02着 08:02発 |
石渕 | 59分 |
08:03着 08:03発 |
下高橋(山鹿) | 60分 |
08:05着 08:05発 |
原部 | 62分 |
08:06着 08:06発 |
鹿本総合支所裏 | 63分 |
08:07着 08:07発 |
来民中町 | 64分 |
08:08着 08:08発 |
鹿本商工裏 | 65分 |
08:10着 08:10発 |
鹿本農高前 | 67分 |
08:11着 08:11発 |
鹿本農高裏 | 68分 |
08:13着 08:13発 |
鹿本商工前 | 70分 |
08:14着 08:14発 |
水洗 | 71分 |
08:15着 08:15発 |
馬見塚 | 72分 |
08:16着 08:16発 |
上十三部 | 73分 |
08:17着 08:17発 |
十三部 | 74分 |
08:17着 08:17発 |
鹿本高校入口 | 74分 |
08:18着 08:18発 |
鹿校通二丁目 | 75分 |
08:19着 08:19発 |
鹿校通一丁目 | 76分 |
08:19着 08:19発 |
山鹿市民医療センター前 | 76分 |
08:20着 08:20発 |
シルバー人材センター入口 | 77分 |
08:20着 08:20発 |
山鹿市役所入口 | 77分 |
08:22着 08:22発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 79分 |
08:23着 08:23発 |
山鹿警察署入口 | 80分 |
08:26着 |
山鹿バスセンター | 83分 |