産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
野間口:2022年1月26日(水) 20:21発
所要時間(概算) |
---|
20:21着 20:21発 |
野間口 |
20:23着 20:23発 |
水次 | 2分 |
20:25着 20:25発 |
七城メロンドーム | 4分 |
20:26着 20:26発 |
肥後辺田 | 5分 |
20:27着 20:27発 |
水島 | 6分 |
20:30着 20:30発 |
水辺プラザ | 9分 |
20:31着 20:31発 |
梶屋橋 | 10分 |
20:32着 20:32発 |
石渕 | 11分 |
20:33着 20:33発 |
下高橋(山鹿) | 12分 |
20:35着 20:35発 |
原部 | 14分 |
20:36着 20:36発 |
鹿本総合支所裏 | 15分 |
20:37着 20:37発 |
来民中町 | 16分 |
20:38着 20:38発 |
鹿本商工裏 | 17分 |
20:39着 20:39発 |
鹿本農高前 | 18分 |
20:40着 20:40発 |
鹿本農高裏 | 19分 |
20:42着 20:42発 |
鹿本商工前 | 21分 |
20:43着 20:43発 |
水洗 | 22分 |
20:44着 20:44発 |
馬見塚 | 23分 |
20:45着 20:45発 |
上十三部 | 24分 |
20:46着 20:46発 |
十三部 | 25分 |
20:47着 20:47発 |
鹿本高校入口 | 26分 |
20:48着 20:48発 |
鹿校通二丁目 | 27分 |
20:49着 20:49発 |
鹿校通一丁目 | 28分 |
20:49着 20:49発 |
山鹿市民医療センター前 | 28分 |
20:50着 20:50発 |
シルバー人材センター入口 | 29分 |
20:50着 20:50発 |
山鹿市役所入口 | 29分 |
20:51着 20:51発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 30分 |
20:52着 20:52発 |
山鹿警察署入口 | 31分 |
20:55着 |
山鹿バスセンター | 34分 |