産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後辺田:2022年1月26日(水) 20:26発

所要時間(概算)
19:30発 肥後大津駅
19:30着
19:30発
大津室町
19:32着
19:32発
大津中央
19:33着
19:33発
鶴口
19:35着
19:35発
上松古閑
19:37着
19:37発
翔陽高校前
19:38着
19:38発
翔陽高校入口
19:40着
19:40発
本田技研工業前
19:42着
19:42発
猿渡
19:43着
19:43発
下猿渡
19:44着
19:44発
杉水
19:45着
19:45発
下杉水
19:46着
19:46発
今村前
19:47着
19:47発
肥後小林
19:49着
19:49発
上小ケ原
19:50着
19:50発
下小ケ原
19:52着
19:52発
保育園前(菊池)
19:54着
19:54発
伊坂
19:56着
19:56発
上古閑
19:59着
19:59発
甲森
20:01着
20:01発
森北
20:02着
20:02発
消防署前(菊池)
20:03着
20:03発
赤星
20:05着
20:05発
北宮
20:07着
20:07発
大琳寺
20:08着
20:08発
北原(菊池)
20:10着
20:10発
中央通り
20:11着
20:11発
寺前
20:11着
20:11発
立町
20:13着
20:13発
菊池温泉市民広場前
20:14着
20:14発
温泉前
20:15着
20:15発
正観寺
20:15着
20:15発
正院丁
20:16着
20:16発
栄町
20:18着
20:18発
菊池プラザ
20:20着
20:20発
羽手の木
20:21着
20:21発
野間口
20:23着
20:23発
水次
20:25着
20:25発
七城メロンドーム
20:26着
20:26発
肥後辺田
20:27着
20:27発
水島 1分
20:30着
20:30発
水辺プラザ 4分
20:31着
20:31発
梶屋橋 5分
20:32着
20:32発
石渕 6分
20:33着
20:33発
下高橋(山鹿) 7分
20:35着
20:35発
原部 9分
20:36着
20:36発
鹿本総合支所裏 10分
20:37着
20:37発
来民中町 11分
20:38着
20:38発
鹿本商工裏 12分
20:39着
20:39発
鹿本農高前 13分
20:40着
20:40発
鹿本農高裏 14分
20:42着
20:42発
鹿本商工前 16分
20:43着
20:43発
水洗 17分
20:44着
20:44発
馬見塚 18分
20:45着
20:45発
上十三部 19分
20:46着
20:46発
十三部 20分
20:47着
20:47発
鹿本高校入口 21分
20:48着
20:48発
鹿校通二丁目 22分
20:49着
20:49発
鹿校通一丁目 23分
20:49着
20:49発
山鹿市民医療センター前 23分
20:50着
20:50発
シルバー人材センター入口 24分
20:50着
20:50発
山鹿市役所入口 24分
20:51着
20:51発
山鹿温泉(八千代座入口) 25分
20:52着
20:52発
山鹿警察署入口 26分
20:55着
山鹿バスセンター 29分