産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
梶屋橋:2022年1月26日(水) 19:15発
所要時間(概算) |
---|
19:15着 19:15発 |
梶屋橋 |
19:16着 19:16発 |
石渕 | 1分 |
19:17着 19:17発 |
下高橋(山鹿) | 2分 |
19:19着 19:19発 |
原部 | 4分 |
19:20着 19:20発 |
鹿本総合支所裏 | 5分 |
19:21着 19:21発 |
来民中町 | 6分 |
19:22着 19:22発 |
鹿本商工裏 | 7分 |
19:23着 19:23発 |
鹿本農高前 | 8分 |
19:24着 19:24発 |
鹿本農高裏 | 9分 |
19:26着 19:26発 |
鹿本商工前 | 11分 |
19:27着 19:27発 |
水洗 | 12分 |
19:28着 19:28発 |
馬見塚 | 13分 |
19:29着 19:29発 |
上十三部 | 14分 |
19:30着 19:30発 |
十三部 | 15分 |
19:31着 19:31発 |
鹿本高校入口 | 16分 |
19:32着 19:32発 |
鹿校通二丁目 | 17分 |
19:33着 19:33発 |
鹿校通一丁目 | 18分 |
19:33着 19:33発 |
山鹿市民医療センター前 | 18分 |
19:34着 19:34発 |
シルバー人材センター入口 | 19分 |
19:34着 19:34発 |
山鹿市役所入口 | 19分 |
19:35着 19:35発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 20分 |
19:36着 19:36発 |
山鹿警察署入口 | 21分 |
19:39着 |
山鹿バスセンター | 24分 |