産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
シルバー人材センター入口:2022年1月19日(水) 19:34発
所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 肥後大津駅 | - |
18:10着 18:10発 |
大津室町 | - |
18:12着 18:12発 |
大津中央 | - |
18:13着 18:13発 |
鶴口 | - |
18:15着 18:15発 |
上松古閑 | - |
18:17着 18:17発 |
翔陽高校前 | - |
18:19着 18:19発 |
翔陽高校入口 | - |
18:21着 18:21発 |
本田技研工業前 | - |
18:23着 18:23発 |
猿渡 | - |
18:24着 18:24発 |
下猿渡 | - |
18:25着 18:25発 |
杉水 | - |
18:26着 18:26発 |
下杉水 | - |
18:28着 18:28発 |
今村前 | - |
18:29着 18:29発 |
肥後小林 | - |
18:31着 18:31発 |
上小ケ原 | - |
18:32着 18:32発 |
下小ケ原 | - |
18:34着 18:34発 |
保育園前(菊池) | - |
18:36着 18:36発 |
伊坂 | - |
18:38着 18:38発 |
上古閑 | - |
18:41着 18:41発 |
甲森 | - |
18:43着 18:43発 |
森北 | - |
18:44着 18:44発 |
消防署前(菊池) | - |
18:45着 18:45発 |
赤星 | - |
18:47着 18:47発 |
北宮 | - |
18:49着 18:49発 |
大琳寺 | - |
18:50着 18:50発 |
北原(菊池) | - |
18:52着 18:52発 |
中央通り | - |
18:54着 18:54発 |
寺前 | - |
18:55着 18:55発 |
立町 | - |
18:57着 18:57発 |
菊池温泉市民広場前 | - |
18:58着 18:58発 |
温泉前 | - |
18:59着 18:59発 |
正観寺 | - |
18:59着 18:59発 |
正院丁 | - |
19:00着 19:00発 |
栄町 | - |
19:02着 19:02発 |
菊池プラザ | - |
19:04着 19:04発 |
羽手の木 | - |
19:05着 19:05発 |
野間口 | - |
19:07着 19:07発 |
水次 | - |
19:09着 19:09発 |
七城メロンドーム | - |
19:10着 19:10発 |
肥後辺田 | - |
19:11着 19:11発 |
水島 | - |
19:14着 19:14発 |
水辺プラザ | - |
19:15着 19:15発 |
梶屋橋 | - |
19:16着 19:16発 |
石渕 | - |
19:17着 19:17発 |
下高橋(山鹿) | - |
19:19着 19:19発 |
原部 | - |
19:20着 19:20発 |
鹿本総合支所裏 | - |
19:21着 19:21発 |
来民中町 | - |
19:22着 19:22発 |
鹿本商工裏 | - |
19:23着 19:23発 |
鹿本農高前 | - |
19:24着 19:24発 |
鹿本農高裏 | - |
19:26着 19:26発 |
鹿本商工前 | - |
19:27着 19:27発 |
水洗 | - |
19:28着 19:28発 |
馬見塚 | - |
19:29着 19:29発 |
上十三部 | - |
19:30着 19:30発 |
十三部 | - |
19:31着 19:31発 |
鹿本高校入口 | - |
19:32着 19:32発 |
鹿校通二丁目 | - |
19:33着 19:33発 |
鹿校通一丁目 | - |
19:33着 19:33発 |
山鹿市民医療センター前 | - |
19:34着 19:34発 |
シルバー人材センター入口 |
19:34着 19:34発 |
山鹿市役所入口 | 0分 |
19:35着 19:35発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 1分 |
19:36着 19:36発 |
山鹿警察署入口 | 2分 |
19:39着 |
山鹿バスセンター | 5分 |