産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後辺田:2022年1月26日(水) 18:03発

所要時間(概算)
17:00発 肥後大津駅
17:00着
17:00発
大津室町
17:02着
17:02発
大津中央
17:03着
17:03発
鶴口
17:05着
17:05発
上松古閑
17:07着
17:07発
翔陽高校前
17:09着
17:09発
翔陽高校入口
17:11着
17:11発
本田技研工業前
17:13着
17:13発
猿渡
17:14着
17:14発
下猿渡
17:15着
17:15発
杉水
17:16着
17:16発
下杉水
17:18着
17:18発
今村前
17:19着
17:19発
肥後小林
17:21着
17:21発
上小ケ原
17:22着
17:22発
下小ケ原
17:24着
17:24発
保育園前(菊池)
17:26着
17:26発
伊坂
17:28着
17:28発
上古閑
17:31着
17:31発
甲森
17:33着
17:33発
森北
17:34着
17:34発
消防署前(菊池)
17:35着
17:35発
赤星
17:37着
17:37発
北宮
17:39着
17:39発
大琳寺
17:40着
17:40発
北原(菊池)
17:42着
17:42発
中央通り
17:44着
17:44発
寺前
17:45着
17:45発
立町
17:47着
17:47発
菊池温泉市民広場前
17:48着
17:48発
温泉前
17:49着
17:49発
正観寺
17:49着
17:49発
正院丁
17:50着
17:50発
栄町
17:53着
17:53発
菊池プラザ
17:56着
17:56発
羽手の木
17:58着
17:58発
野間口
18:00着
18:00発
水次
18:02着
18:02発
七城メロンドーム
18:03着
18:03発
肥後辺田
18:04着
18:04発
水島 1分
18:07着
18:07発
水辺プラザ 4分
18:08着
18:08発
梶屋橋 5分
18:10着
18:10発
石渕 7分
18:11着
18:11発
下高橋(山鹿) 8分
18:13着
18:13発
原部 10分
18:14着
18:14発
鹿本総合支所裏 11分
18:14着
18:14発
来民中町 11分
18:16着
18:16発
鹿本商工裏 13分
18:17着
18:17発
鹿本農高前 14分
18:18着
18:18発
鹿本農高裏 15分
18:20着
18:20発
鹿本商工前 17分
18:21着
18:21発
水洗 18分
18:22着
18:22発
馬見塚 19分
18:24着
18:24発
上十三部 21分
18:25着
18:25発
十三部 22分
18:25着
18:25発
鹿本高校入口 22分
18:27着
18:27発
鹿校通二丁目 24分
18:28着
18:28発
鹿校通一丁目 25分
18:29着
18:29発
山鹿市民医療センター前 26分
18:30着
18:30発
シルバー人材センター入口 27分
18:30着
18:30発
山鹿市役所入口 27分
18:31着
18:31発
山鹿温泉(八千代座入口) 28分
18:32着
18:32発
山鹿警察署入口 29分
18:35着
山鹿バスセンター 32分