産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
上松古閑:2022年1月18日(火) 17:05発
所要時間(概算) |
---|
17:05着 17:05発 |
上松古閑 |
17:07着 17:07発 |
翔陽高校前 | 2分 |
17:09着 17:09発 |
翔陽高校入口 | 4分 |
17:11着 17:11発 |
本田技研工業前 | 6分 |
17:13着 17:13発 |
猿渡 | 8分 |
17:14着 17:14発 |
下猿渡 | 9分 |
17:15着 17:15発 |
杉水 | 10分 |
17:16着 17:16発 |
下杉水 | 11分 |
17:18着 17:18発 |
今村前 | 13分 |
17:19着 17:19発 |
肥後小林 | 14分 |
17:21着 17:21発 |
上小ケ原 | 16分 |
17:22着 17:22発 |
下小ケ原 | 17分 |
17:24着 17:24発 |
保育園前(菊池) | 19分 |
17:26着 17:26発 |
伊坂 | 21分 |
17:28着 17:28発 |
上古閑 | 23分 |
17:31着 17:31発 |
甲森 | 26分 |
17:33着 17:33発 |
森北 | 28分 |
17:34着 17:34発 |
消防署前(菊池) | 29分 |
17:35着 17:35発 |
赤星 | 30分 |
17:37着 17:37発 |
北宮 | 32分 |
17:39着 17:39発 |
大琳寺 | 34分 |
17:40着 17:40発 |
北原(菊池) | 35分 |
17:42着 17:42発 |
中央通り | 37分 |
17:44着 17:44発 |
寺前 | 39分 |
17:45着 17:45発 |
立町 | 40分 |
17:47着 17:47発 |
菊池温泉市民広場前 | 42分 |
17:48着 17:48発 |
温泉前 | 43分 |
17:49着 17:49発 |
正観寺 | 44分 |
17:49着 17:49発 |
正院丁 | 44分 |
17:50着 17:50発 |
栄町 | 45分 |
17:53着 17:53発 |
菊池プラザ | 48分 |
17:56着 17:56発 |
羽手の木 | 51分 |
17:58着 17:58発 |
野間口 | 53分 |
18:00着 18:00発 |
水次 | 55分 |
18:02着 18:02発 |
七城メロンドーム | 57分 |
18:03着 18:03発 |
肥後辺田 | 58分 |
18:04着 18:04発 |
水島 | 59分 |
18:07着 18:07発 |
水辺プラザ | 62分 |
18:08着 18:08発 |
梶屋橋 | 63分 |
18:10着 18:10発 |
石渕 | 65分 |
18:11着 18:11発 |
下高橋(山鹿) | 66分 |
18:13着 18:13発 |
原部 | 68分 |
18:14着 18:14発 |
鹿本総合支所裏 | 69分 |
18:14着 18:14発 |
来民中町 | 69分 |
18:16着 18:16発 |
鹿本商工裏 | 71分 |
18:17着 18:17発 |
鹿本農高前 | 72分 |
18:18着 18:18発 |
鹿本農高裏 | 73分 |
18:20着 18:20発 |
鹿本商工前 | 75分 |
18:21着 18:21発 |
水洗 | 76分 |
18:22着 18:22発 |
馬見塚 | 77分 |
18:24着 18:24発 |
上十三部 | 79分 |
18:25着 18:25発 |
十三部 | 80分 |
18:25着 18:25発 |
鹿本高校入口 | 80分 |
18:27着 18:27発 |
鹿校通二丁目 | 82分 |
18:28着 18:28発 |
鹿校通一丁目 | 83分 |
18:29着 18:29発 |
山鹿市民医療センター前 | 84分 |
18:30着 18:30発 |
シルバー人材センター入口 | 85分 |
18:30着 18:30発 |
山鹿市役所入口 | 85分 |
18:31着 18:31発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 86分 |
18:32着 18:32発 |
山鹿警察署入口 | 87分 |
18:35着 |
山鹿バスセンター | 90分 |