産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
野間口:2022年1月26日(水) 16:43発
所要時間(概算) |
---|
16:43着 16:43発 |
野間口 |
16:45着 16:45発 |
水次 | 2分 |
16:47着 16:47発 |
七城メロンドーム | 4分 |
16:48着 16:48発 |
肥後辺田 | 5分 |
16:49着 16:49発 |
水島 | 6分 |
16:52着 16:52発 |
水辺プラザ | 9分 |
16:53着 16:53発 |
梶屋橋 | 10分 |
16:54着 16:54発 |
石渕 | 11分 |
16:55着 16:55発 |
下高橋(山鹿) | 12分 |
16:57着 16:57発 |
原部 | 14分 |
16:58着 16:58発 |
鹿本総合支所裏 | 15分 |
16:59着 16:59発 |
来民中町 | 16分 |
17:00着 17:00発 |
鹿本商工裏 | 17分 |
17:01着 17:01発 |
鹿本農高前 | 18分 |
17:02着 17:02発 |
鹿本農高裏 | 19分 |
17:04着 17:04発 |
鹿本商工前 | 21分 |
17:05着 17:05発 |
水洗 | 22分 |
17:06着 17:06発 |
馬見塚 | 23分 |
17:08着 17:08発 |
上十三部 | 25分 |
17:09着 17:09発 |
十三部 | 26分 |
17:09着 17:09発 |
鹿本高校入口 | 26分 |
17:11着 17:11発 |
鹿校通二丁目 | 28分 |
17:12着 17:12発 |
鹿校通一丁目 | 29分 |
17:13着 17:13発 |
山鹿市民医療センター前 | 30分 |
17:14着 17:14発 |
シルバー人材センター入口 | 31分 |
17:14着 17:14発 |
山鹿市役所入口 | 31分 |
17:15着 17:15発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 32分 |
17:16着 17:16発 |
山鹿警察署入口 | 33分 |
17:19着 |
山鹿バスセンター | 36分 |