産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後辺田:2022年1月26日(水) 16:48発

所要時間(概算)
15:50発 肥後大津駅
15:50着
15:50発
大津室町
15:52着
15:52発
大津中央
15:53着
15:53発
鶴口
15:55着
15:55発
上松古閑
15:57着
15:57発
翔陽高校前
15:58着
15:58発
翔陽高校入口
16:00着
16:00発
本田技研工業前
16:02着
16:02発
猿渡
16:03着
16:03発
下猿渡
16:04着
16:04発
杉水
16:05着
16:05発
下杉水
16:07着
16:07発
今村前
16:08着
16:08発
肥後小林
16:10着
16:10発
上小ケ原
16:11着
16:11発
下小ケ原
16:13着
16:13発
保育園前(菊池)
16:15着
16:15発
伊坂
16:17着
16:17発
上古閑
16:20着
16:20発
甲森
16:22着
16:22発
森北
16:23着
16:23発
消防署前(菊池)
16:24着
16:24発
赤星
16:26着
16:26発
北宮
16:28着
16:28発
大琳寺
16:29着
16:29発
北原(菊池)
16:31着
16:31発
中央通り
16:32着
16:32発
寺前
16:32着
16:32発
立町
16:34着
16:34発
菊池温泉市民広場前
16:35着
16:35発
温泉前
16:36着
16:36発
正観寺
16:36着
16:36発
正院丁
16:37着
16:37発
栄町
16:40着
16:40発
菊池プラザ
16:42着
16:42発
羽手の木
16:43着
16:43発
野間口
16:45着
16:45発
水次
16:47着
16:47発
七城メロンドーム
16:48着
16:48発
肥後辺田
16:49着
16:49発
水島 1分
16:52着
16:52発
水辺プラザ 4分
16:53着
16:53発
梶屋橋 5分
16:54着
16:54発
石渕 6分
16:55着
16:55発
下高橋(山鹿) 7分
16:57着
16:57発
原部 9分
16:58着
16:58発
鹿本総合支所裏 10分
16:59着
16:59発
来民中町 11分
17:00着
17:00発
鹿本商工裏 12分
17:01着
17:01発
鹿本農高前 13分
17:02着
17:02発
鹿本農高裏 14分
17:04着
17:04発
鹿本商工前 16分
17:05着
17:05発
水洗 17分
17:06着
17:06発
馬見塚 18分
17:08着
17:08発
上十三部 20分
17:09着
17:09発
十三部 21分
17:09着
17:09発
鹿本高校入口 21分
17:11着
17:11発
鹿校通二丁目 23分
17:12着
17:12発
鹿校通一丁目 24分
17:13着
17:13発
山鹿市民医療センター前 25分
17:14着
17:14発
シルバー人材センター入口 26分
17:14着
17:14発
山鹿市役所入口 26分
17:15着
17:15発
山鹿温泉(八千代座入口) 27分
17:16着
17:16発
山鹿警察署入口 28分
17:19着
山鹿バスセンター 31分