産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
菊池プラザ:2022年1月26日(水) 15:05発
所要時間(概算) |
---|
15:05着 15:05発 |
菊池プラザ |
15:07着 15:07発 |
羽手の木 | 2分 |
15:08着 15:08発 |
野間口 | 3分 |
15:10着 15:10発 |
水次 | 5分 |
15:12着 15:12発 |
七城メロンドーム | 7分 |
15:13着 15:13発 |
肥後辺田 | 8分 |
15:14着 15:14発 |
水島 | 9分 |
15:17着 15:17発 |
水辺プラザ | 12分 |
15:18着 15:18発 |
梶屋橋 | 13分 |
15:19着 15:19発 |
石渕 | 14分 |
15:20着 15:20発 |
下高橋(山鹿) | 15分 |
15:22着 15:22発 |
原部 | 17分 |
15:23着 15:23発 |
鹿本総合支所裏 | 18分 |
15:24着 15:24発 |
来民中町 | 19分 |
15:25着 15:25発 |
鹿本商工裏 | 20分 |
15:26着 15:26発 |
鹿本農高前 | 21分 |
15:27着 15:27発 |
鹿本農高裏 | 22分 |
15:29着 15:29発 |
鹿本商工前 | 24分 |
15:30着 15:30発 |
水洗 | 25分 |
15:31着 15:31発 |
馬見塚 | 26分 |
15:32着 15:32発 |
上十三部 | 27分 |
15:33着 15:33発 |
十三部 | 28分 |
15:34着 15:34発 |
鹿本高校入口 | 29分 |
15:35着 15:35発 |
鹿校通二丁目 | 30分 |
15:36着 15:36発 |
鹿校通一丁目 | 31分 |
15:37着 15:37発 |
山鹿市民医療センター前 | 32分 |
15:38着 15:38発 |
シルバー人材センター入口 | 33分 |
15:38着 15:38発 |
山鹿市役所入口 | 33分 |
15:40着 15:40発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 35分 |
15:41着 15:41発 |
山鹿警察署入口 | 36分 |
15:44着 |
山鹿バスセンター | 39分 |