産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後辺田:2022年1月26日(水) 13:58発

所要時間(概算)
13:00発 肥後大津駅
13:00着
13:00発
大津室町
13:02着
13:02発
大津中央
13:03着
13:03発
鶴口
13:05着
13:05発
上松古閑
13:07着
13:07発
翔陽高校前
13:08着
13:08発
翔陽高校入口
13:10着
13:10発
本田技研工業前
13:12着
13:12発
猿渡
13:13着
13:13発
下猿渡
13:14着
13:14発
杉水
13:15着
13:15発
下杉水
13:17着
13:17発
今村前
13:18着
13:18発
肥後小林
13:20着
13:20発
上小ケ原
13:21着
13:21発
下小ケ原
13:23着
13:23発
保育園前(菊池)
13:25着
13:25発
伊坂
13:27着
13:27発
上古閑
13:30着
13:30発
甲森
13:32着
13:32発
森北
13:33着
13:33発
消防署前(菊池)
13:34着
13:34発
赤星
13:36着
13:36発
北宮
13:38着
13:38発
大琳寺
13:39着
13:39発
北原(菊池)
13:41着
13:41発
中央通り
13:42着
13:42発
寺前
13:42着
13:42発
立町
13:44着
13:44発
菊池温泉市民広場前
13:45着
13:45発
温泉前
13:46着
13:46発
正観寺
13:46着
13:46発
正院丁
13:47着
13:47発
栄町
13:50着
13:50発
菊池プラザ
13:52着
13:52発
羽手の木
13:53着
13:53発
野間口
13:55着
13:55発
水次
13:57着
13:57発
七城メロンドーム
13:58着
13:58発
肥後辺田
13:59着
13:59発
水島 1分
14:02着
14:02発
水辺プラザ 4分
14:03着
14:03発
梶屋橋 5分
14:04着
14:04発
石渕 6分
14:05着
14:05発
下高橋(山鹿) 7分
14:07着
14:07発
原部 9分
14:08着
14:08発
鹿本総合支所裏 10分
14:09着
14:09発
来民中町 11分
14:10着
14:10発
鹿本商工裏 12分
14:11着
14:11発
鹿本農高前 13分
14:12着
14:12発
鹿本農高裏 14分
14:14着
14:14発
鹿本商工前 16分
14:15着
14:15発
水洗 17分
14:16着
14:16発
馬見塚 18分
14:17着
14:17発
上十三部 19分
14:18着
14:18発
十三部 20分
14:19着
14:19発
鹿本高校入口 21分
14:20着
14:20発
鹿校通二丁目 22分
14:21着
14:21発
鹿校通一丁目 23分
14:22着
14:22発
山鹿市民医療センター前 24分
14:23着
14:23発
シルバー人材センター入口 25分
14:23着
14:23発
山鹿市役所入口 25分
14:25着
14:25発
山鹿温泉(八千代座入口) 27分
14:26着
14:26発
山鹿警察署入口 28分
14:29着
山鹿バスセンター 31分