産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
上古閑:2022年1月18日(火) 13:27発
所要時間(概算) |
---|
13:27着 13:27発 |
上古閑 |
13:30着 13:30発 |
甲森 | 3分 |
13:32着 13:32発 |
森北 | 5分 |
13:33着 13:33発 |
消防署前(菊池) | 6分 |
13:34着 13:34発 |
赤星 | 7分 |
13:36着 13:36発 |
北宮 | 9分 |
13:38着 13:38発 |
大琳寺 | 11分 |
13:39着 13:39発 |
北原(菊池) | 12分 |
13:41着 13:41発 |
中央通り | 14分 |
13:42着 13:42発 |
寺前 | 15分 |
13:42着 13:42発 |
立町 | 15分 |
13:44着 13:44発 |
菊池温泉市民広場前 | 17分 |
13:45着 13:45発 |
温泉前 | 18分 |
13:46着 13:46発 |
正観寺 | 19分 |
13:46着 13:46発 |
正院丁 | 19分 |
13:47着 13:47発 |
栄町 | 20分 |
13:50着 13:50発 |
菊池プラザ | 23分 |
13:52着 13:52発 |
羽手の木 | 25分 |
13:53着 13:53発 |
野間口 | 26分 |
13:55着 13:55発 |
水次 | 28分 |
13:57着 13:57発 |
七城メロンドーム | 30分 |
13:58着 13:58発 |
肥後辺田 | 31分 |
13:59着 13:59発 |
水島 | 32分 |
14:02着 14:02発 |
水辺プラザ | 35分 |
14:03着 14:03発 |
梶屋橋 | 36分 |
14:04着 14:04発 |
石渕 | 37分 |
14:05着 14:05発 |
下高橋(山鹿) | 38分 |
14:07着 14:07発 |
原部 | 40分 |
14:08着 14:08発 |
鹿本総合支所裏 | 41分 |
14:09着 14:09発 |
来民中町 | 42分 |
14:10着 14:10発 |
鹿本商工裏 | 43分 |
14:11着 14:11発 |
鹿本農高前 | 44分 |
14:12着 14:12発 |
鹿本農高裏 | 45分 |
14:14着 14:14発 |
鹿本商工前 | 47分 |
14:15着 14:15発 |
水洗 | 48分 |
14:16着 14:16発 |
馬見塚 | 49分 |
14:17着 14:17発 |
上十三部 | 50分 |
14:18着 14:18発 |
十三部 | 51分 |
14:19着 14:19発 |
鹿本高校入口 | 52分 |
14:20着 14:20発 |
鹿校通二丁目 | 53分 |
14:21着 14:21発 |
鹿校通一丁目 | 54分 |
14:22着 14:22発 |
山鹿市民医療センター前 | 55分 |
14:23着 14:23発 |
シルバー人材センター入口 | 56分 |
14:23着 14:23発 |
山鹿市役所入口 | 56分 |
14:25着 14:25発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 58分 |
14:26着 14:26発 |
山鹿警察署入口 | 59分 |
14:29着 |
山鹿バスセンター | 62分 |