産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後辺田:2022年1月26日(水) 13:03発

所要時間(概算)
12:05発 肥後大津駅
12:05着
12:05発
大津室町
12:07着
12:07発
大津中央
12:08着
12:08発
鶴口
12:10着
12:10発
上松古閑
12:12着
12:12発
翔陽高校前
12:13着
12:13発
翔陽高校入口
12:15着
12:15発
本田技研工業前
12:17着
12:17発
猿渡
12:18着
12:18発
下猿渡
12:19着
12:19発
杉水
12:20着
12:20発
下杉水
12:22着
12:22発
今村前
12:23着
12:23発
肥後小林
12:25着
12:25発
上小ケ原
12:26着
12:26発
下小ケ原
12:28着
12:28発
保育園前(菊池)
12:30着
12:30発
伊坂
12:32着
12:32発
上古閑
12:35着
12:35発
甲森
12:37着
12:37発
森北
12:38着
12:38発
消防署前(菊池)
12:39着
12:39発
赤星
12:41着
12:41発
北宮
12:43着
12:43発
大琳寺
12:44着
12:44発
北原(菊池)
12:46着
12:46発
中央通り
12:47着
12:47発
寺前
12:47着
12:47発
立町
12:49着
12:49発
菊池温泉市民広場前
12:50着
12:50発
温泉前
12:51着
12:51発
正観寺
12:51着
12:51発
正院丁
12:52着
12:52発
栄町
12:55着
12:55発
菊池プラザ
12:57着
12:57発
羽手の木
12:58着
12:58発
野間口
13:00着
13:00発
水次
13:02着
13:02発
七城メロンドーム
13:03着
13:03発
肥後辺田
13:04着
13:04発
水島 1分
13:07着
13:07発
水辺プラザ 4分
13:08着
13:08発
梶屋橋 5分
13:09着
13:09発
石渕 6分
13:10着
13:10発
下高橋(山鹿) 7分
13:12着
13:12発
原部 9分
13:13着
13:13発
鹿本総合支所裏 10分
13:14着
13:14発
来民中町 11分
13:15着
13:15発
鹿本商工裏 12分
13:16着
13:16発
鹿本農高前 13分
13:17着
13:17発
鹿本農高裏 14分
13:19着
13:19発
鹿本商工前 16分
13:20着
13:20発
水洗 17分
13:21着
13:21発
馬見塚 18分
13:22着
13:22発
上十三部 19分
13:23着
13:23発
十三部 20分
13:24着
13:24発
鹿本高校入口 21分
13:25着
13:25発
鹿校通二丁目 22分
13:26着
13:26発
鹿校通一丁目 23分
13:27着
13:27発
山鹿市民医療センター前 24分
13:28着
13:28発
シルバー人材センター入口 25分
13:28着
13:28発
山鹿市役所入口 25分
13:30着
13:30発
山鹿温泉(八千代座入口) 27分
13:31着
13:31発
山鹿警察署入口 28分
13:34着
山鹿バスセンター 31分