産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
寺前:2022年1月26日(水) 12:47発
所要時間(概算) |
---|
12:47着 12:47発 |
寺前 |
12:47着 12:47発 |
立町 | 0分 |
12:49着 12:49発 |
菊池温泉市民広場前 | 2分 |
12:50着 12:50発 |
温泉前 | 3分 |
12:51着 12:51発 |
正観寺 | 4分 |
12:51着 12:51発 |
正院丁 | 4分 |
12:52着 12:52発 |
栄町 | 5分 |
12:55着 12:55発 |
菊池プラザ | 8分 |
12:57着 12:57発 |
羽手の木 | 10分 |
12:58着 12:58発 |
野間口 | 11分 |
13:00着 13:00発 |
水次 | 13分 |
13:02着 13:02発 |
七城メロンドーム | 15分 |
13:03着 13:03発 |
肥後辺田 | 16分 |
13:04着 13:04発 |
水島 | 17分 |
13:07着 13:07発 |
水辺プラザ | 20分 |
13:08着 13:08発 |
梶屋橋 | 21分 |
13:09着 13:09発 |
石渕 | 22分 |
13:10着 13:10発 |
下高橋(山鹿) | 23分 |
13:12着 13:12発 |
原部 | 25分 |
13:13着 13:13発 |
鹿本総合支所裏 | 26分 |
13:14着 13:14発 |
来民中町 | 27分 |
13:15着 13:15発 |
鹿本商工裏 | 28分 |
13:16着 13:16発 |
鹿本農高前 | 29分 |
13:17着 13:17発 |
鹿本農高裏 | 30分 |
13:19着 13:19発 |
鹿本商工前 | 32分 |
13:20着 13:20発 |
水洗 | 33分 |
13:21着 13:21発 |
馬見塚 | 34分 |
13:22着 13:22発 |
上十三部 | 35分 |
13:23着 13:23発 |
十三部 | 36分 |
13:24着 13:24発 |
鹿本高校入口 | 37分 |
13:25着 13:25発 |
鹿校通二丁目 | 38分 |
13:26着 13:26発 |
鹿校通一丁目 | 39分 |
13:27着 13:27発 |
山鹿市民医療センター前 | 40分 |
13:28着 13:28発 |
シルバー人材センター入口 | 41分 |
13:28着 13:28発 |
山鹿市役所入口 | 41分 |
13:30着 13:30発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 43分 |
13:31着 13:31発 |
山鹿警察署入口 | 44分 |
13:34着 |
山鹿バスセンター | 47分 |