産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
下小ケ原:2022年1月18日(火) 12:26発
所要時間(概算) |
---|
12:26着 12:26発 |
下小ケ原 |
12:28着 12:28発 |
保育園前(菊池) | 2分 |
12:30着 12:30発 |
伊坂 | 4分 |
12:32着 12:32発 |
上古閑 | 6分 |
12:35着 12:35発 |
甲森 | 9分 |
12:37着 12:37発 |
森北 | 11分 |
12:38着 12:38発 |
消防署前(菊池) | 12分 |
12:39着 12:39発 |
赤星 | 13分 |
12:41着 12:41発 |
北宮 | 15分 |
12:43着 12:43発 |
大琳寺 | 17分 |
12:44着 12:44発 |
北原(菊池) | 18分 |
12:46着 12:46発 |
中央通り | 20分 |
12:47着 12:47発 |
寺前 | 21分 |
12:47着 12:47発 |
立町 | 21分 |
12:49着 12:49発 |
菊池温泉市民広場前 | 23分 |
12:50着 12:50発 |
温泉前 | 24分 |
12:51着 12:51発 |
正観寺 | 25分 |
12:51着 12:51発 |
正院丁 | 25分 |
12:52着 12:52発 |
栄町 | 26分 |
12:55着 12:55発 |
菊池プラザ | 29分 |
12:57着 12:57発 |
羽手の木 | 31分 |
12:58着 12:58発 |
野間口 | 32分 |
13:00着 13:00発 |
水次 | 34分 |
13:02着 13:02発 |
七城メロンドーム | 36分 |
13:03着 13:03発 |
肥後辺田 | 37分 |
13:04着 13:04発 |
水島 | 38分 |
13:07着 13:07発 |
水辺プラザ | 41分 |
13:08着 13:08発 |
梶屋橋 | 42分 |
13:09着 13:09発 |
石渕 | 43分 |
13:10着 13:10発 |
下高橋(山鹿) | 44分 |
13:12着 13:12発 |
原部 | 46分 |
13:13着 13:13発 |
鹿本総合支所裏 | 47分 |
13:14着 13:14発 |
来民中町 | 48分 |
13:15着 13:15発 |
鹿本商工裏 | 49分 |
13:16着 13:16発 |
鹿本農高前 | 50分 |
13:17着 13:17発 |
鹿本農高裏 | 51分 |
13:19着 13:19発 |
鹿本商工前 | 53分 |
13:20着 13:20発 |
水洗 | 54分 |
13:21着 13:21発 |
馬見塚 | 55分 |
13:22着 13:22発 |
上十三部 | 56分 |
13:23着 13:23発 |
十三部 | 57分 |
13:24着 13:24発 |
鹿本高校入口 | 58分 |
13:25着 13:25発 |
鹿校通二丁目 | 59分 |
13:26着 13:26発 |
鹿校通一丁目 | 60分 |
13:27着 13:27発 |
山鹿市民医療センター前 | 61分 |
13:28着 13:28発 |
シルバー人材センター入口 | 62分 |
13:28着 13:28発 |
山鹿市役所入口 | 62分 |
13:30着 13:30発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 64分 |
13:31着 13:31発 |
山鹿警察署入口 | 65分 |
13:34着 |
山鹿バスセンター | 68分 |