産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
鹿校通一丁目:2022年1月19日(水) 10:46発
所要時間(概算) |
---|
09:25発 | 肥後大津駅 | - |
09:25着 09:25発 |
大津室町 | - |
09:27着 09:27発 |
大津中央 | - |
09:28着 09:28発 |
鶴口 | - |
09:30着 09:30発 |
上松古閑 | - |
09:32着 09:32発 |
翔陽高校前 | - |
09:33着 09:33発 |
翔陽高校入口 | - |
09:35着 09:35発 |
本田技研工業前 | - |
09:37着 09:37発 |
猿渡 | - |
09:38着 09:38発 |
下猿渡 | - |
09:39着 09:39発 |
杉水 | - |
09:40着 09:40発 |
下杉水 | - |
09:42着 09:42発 |
今村前 | - |
09:43着 09:43発 |
肥後小林 | - |
09:45着 09:45発 |
上小ケ原 | - |
09:46着 09:46発 |
下小ケ原 | - |
09:48着 09:48発 |
保育園前(菊池) | - |
09:50着 09:50発 |
伊坂 | - |
09:52着 09:52発 |
上古閑 | - |
09:55着 09:55発 |
甲森 | - |
09:57着 09:57発 |
森北 | - |
09:58着 09:58発 |
消防署前(菊池) | - |
09:59着 09:59発 |
赤星 | - |
10:01着 10:01発 |
北宮 | - |
10:03着 10:03発 |
大琳寺 | - |
10:04着 10:04発 |
北原(菊池) | - |
10:06着 10:06発 |
中央通り | - |
10:07着 10:07発 |
寺前 | - |
10:07着 10:07発 |
立町 | - |
10:09着 10:09発 |
菊池温泉市民広場前 | - |
10:10着 10:10発 |
温泉前 | - |
10:11着 10:11発 |
正観寺 | - |
10:11着 10:11発 |
正院丁 | - |
10:12着 10:12発 |
栄町 | - |
10:15着 10:15発 |
菊池プラザ | - |
10:17着 10:17発 |
羽手の木 | - |
10:18着 10:18発 |
野間口 | - |
10:20着 10:20発 |
水次 | - |
10:22着 10:22発 |
七城メロンドーム | - |
10:23着 10:23発 |
肥後辺田 | - |
10:24着 10:24発 |
水島 | - |
10:27着 10:27発 |
水辺プラザ | - |
10:28着 10:28発 |
梶屋橋 | - |
10:29着 10:29発 |
石渕 | - |
10:30着 10:30発 |
下高橋(山鹿) | - |
10:32着 10:32発 |
原部 | - |
10:33着 10:33発 |
鹿本総合支所裏 | - |
10:34着 10:34発 |
来民中町 | - |
10:35着 10:35発 |
鹿本商工裏 | - |
10:36着 10:36発 |
鹿本農高前 | - |
10:37着 10:37発 |
鹿本農高裏 | - |
10:39着 10:39発 |
鹿本商工前 | - |
10:40着 10:40発 |
水洗 | - |
10:41着 10:41発 |
馬見塚 | - |
10:42着 10:42発 |
上十三部 | - |
10:43着 10:43発 |
十三部 | - |
10:44着 10:44発 |
鹿本高校入口 | - |
10:45着 10:45発 |
鹿校通二丁目 | - |
10:46着 10:46発 |
鹿校通一丁目 |
10:47着 10:47発 |
山鹿市民医療センター前 | 1分 |
10:48着 10:48発 |
シルバー人材センター入口 | 2分 |
10:48着 10:48発 |
山鹿市役所入口 | 2分 |
10:50着 10:50発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 4分 |
10:51着 10:51発 |
山鹿警察署入口 | 5分 |
10:54着 |
山鹿バスセンター | 8分 |