産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
梶屋橋:2022年1月26日(水) 10:28発
所要時間(概算) |
---|
10:28着 10:28発 |
梶屋橋 |
10:29着 10:29発 |
石渕 | 1分 |
10:30着 10:30発 |
下高橋(山鹿) | 2分 |
10:32着 10:32発 |
原部 | 4分 |
10:33着 10:33発 |
鹿本総合支所裏 | 5分 |
10:34着 10:34発 |
来民中町 | 6分 |
10:35着 10:35発 |
鹿本商工裏 | 7分 |
10:36着 10:36発 |
鹿本農高前 | 8分 |
10:37着 10:37発 |
鹿本農高裏 | 9分 |
10:39着 10:39発 |
鹿本商工前 | 11分 |
10:40着 10:40発 |
水洗 | 12分 |
10:41着 10:41発 |
馬見塚 | 13分 |
10:42着 10:42発 |
上十三部 | 14分 |
10:43着 10:43発 |
十三部 | 15分 |
10:44着 10:44発 |
鹿本高校入口 | 16分 |
10:45着 10:45発 |
鹿校通二丁目 | 17分 |
10:46着 10:46発 |
鹿校通一丁目 | 18分 |
10:47着 10:47発 |
山鹿市民医療センター前 | 19分 |
10:48着 10:48発 |
シルバー人材センター入口 | 20分 |
10:48着 10:48発 |
山鹿市役所入口 | 20分 |
10:50着 10:50発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 22分 |
10:51着 10:51発 |
山鹿警察署入口 | 23分 |
10:54着 |
山鹿バスセンター | 26分 |