産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後辺田:2022年1月26日(水) 09:11発

所要時間(概算)
08:10発 肥後大津駅
08:10着
08:10発
大津室町
08:12着
08:12発
大津中央
08:13着
08:13発
鶴口
08:15着
08:15発
上松古閑
08:17着
08:17発
翔陽高校前
08:19着
08:19発
翔陽高校入口
08:21着
08:21発
本田技研工業前
08:23着
08:23発
猿渡
08:24着
08:24発
下猿渡
08:25着
08:25発
杉水
08:26着
08:26発
下杉水
08:28着
08:28発
今村前
08:29着
08:29発
肥後小林
08:31着
08:31発
上小ケ原
08:32着
08:32発
下小ケ原
08:34着
08:34発
保育園前(菊池)
08:36着
08:36発
伊坂
08:38着
08:38発
上古閑
08:41着
08:41発
甲森
08:43着
08:43発
森北
08:44着
08:44発
消防署前(菊池)
08:45着
08:45発
赤星
08:47着
08:47発
北宮
08:49着
08:49発
大琳寺
08:50着
08:50発
北原(菊池)
08:52着
08:52発
中央通り
08:54着
08:54発
寺前
08:55着
08:55発
立町
08:57着
08:57発
菊池温泉市民広場前
08:58着
08:58発
温泉前
08:59着
08:59発
正観寺
08:59着
08:59発
正院丁
09:00着
09:00発
栄町
09:03着
09:03発
菊池プラザ
09:05着
09:05発
羽手の木
09:06着
09:06発
野間口
09:08着
09:08発
水次
09:10着
09:10発
七城メロンドーム
09:11着
09:11発
肥後辺田
09:12着
09:12発
水島 1分
09:15着
09:15発
水辺プラザ 4分
09:16着
09:16発
梶屋橋 5分
09:17着
09:17発
石渕 6分
09:18着
09:18発
下高橋(山鹿) 7分
09:20着
09:20発
原部 9分
09:21着
09:21発
鹿本総合支所裏 10分
09:22着
09:22発
来民中町 11分
09:23着
09:23発
鹿本商工裏 12分
09:24着
09:24発
鹿本農高前 13分
09:25着
09:25発
鹿本農高裏 14分
09:27着
09:27発
鹿本商工前 16分
09:28着
09:28発
水洗 17分
09:29着
09:29発
馬見塚 18分
09:30着
09:30発
上十三部 19分
09:31着
09:31発
十三部 20分
09:32着
09:32発
鹿本高校入口 21分
09:33着
09:33発
鹿校通二丁目 22分
09:34着
09:34発
鹿校通一丁目 23分
09:35着
09:35発
山鹿市民医療センター前 24分
09:36着
09:36発
シルバー人材センター入口 25分
09:36着
09:36発
山鹿市役所入口 25分
09:38着
09:38発
山鹿温泉(八千代座入口) 27分
09:39着
09:39発
山鹿警察署入口 28分
09:42着
山鹿バスセンター 31分