産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
消防署前(菊池):2022年1月18日(火) 08:44発
所要時間(概算) |
---|
08:44着 08:44発 |
消防署前(菊池) |
08:45着 08:45発 |
赤星 | 1分 |
08:47着 08:47発 |
北宮 | 3分 |
08:49着 08:49発 |
大琳寺 | 5分 |
08:50着 08:50発 |
北原(菊池) | 6分 |
08:52着 08:52発 |
中央通り | 8分 |
08:54着 08:54発 |
寺前 | 10分 |
08:55着 08:55発 |
立町 | 11分 |
08:57着 08:57発 |
菊池温泉市民広場前 | 13分 |
08:58着 08:58発 |
温泉前 | 14分 |
08:59着 08:59発 |
正観寺 | 15分 |
08:59着 08:59発 |
正院丁 | 15分 |
09:00着 09:00発 |
栄町 | 16分 |
09:03着 09:03発 |
菊池プラザ | 19分 |
09:05着 09:05発 |
羽手の木 | 21分 |
09:06着 09:06発 |
野間口 | 22分 |
09:08着 09:08発 |
水次 | 24分 |
09:10着 09:10発 |
七城メロンドーム | 26分 |
09:11着 09:11発 |
肥後辺田 | 27分 |
09:12着 09:12発 |
水島 | 28分 |
09:15着 09:15発 |
水辺プラザ | 31分 |
09:16着 09:16発 |
梶屋橋 | 32分 |
09:17着 09:17発 |
石渕 | 33分 |
09:18着 09:18発 |
下高橋(山鹿) | 34分 |
09:20着 09:20発 |
原部 | 36分 |
09:21着 09:21発 |
鹿本総合支所裏 | 37分 |
09:22着 09:22発 |
来民中町 | 38分 |
09:23着 09:23発 |
鹿本商工裏 | 39分 |
09:24着 09:24発 |
鹿本農高前 | 40分 |
09:25着 09:25発 |
鹿本農高裏 | 41分 |
09:27着 09:27発 |
鹿本商工前 | 43分 |
09:28着 09:28発 |
水洗 | 44分 |
09:29着 09:29発 |
馬見塚 | 45分 |
09:30着 09:30発 |
上十三部 | 46分 |
09:31着 09:31発 |
十三部 | 47分 |
09:32着 09:32発 |
鹿本高校入口 | 48分 |
09:33着 09:33発 |
鹿校通二丁目 | 49分 |
09:34着 09:34発 |
鹿校通一丁目 | 50分 |
09:35着 09:35発 |
山鹿市民医療センター前 | 51分 |
09:36着 09:36発 |
シルバー人材センター入口 | 52分 |
09:36着 09:36発 |
山鹿市役所入口 | 52分 |
09:38着 09:38発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 54分 |
09:39着 09:39発 |
山鹿警察署入口 | 55分 |
09:42着 |
山鹿バスセンター | 58分 |