産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後辺田:2022年1月26日(水) 07:14発

所要時間(概算)
06:15発 肥後大津駅
06:15着
06:15発
大津室町
06:17着
06:17発
大津中央
06:17着
06:17発
鶴口
06:19着
06:19発
上松古閑
06:21着
06:21発
翔陽高校前
06:23着
06:23発
翔陽高校入口
06:25着
06:25発
本田技研工業前
06:27着
06:27発
猿渡
06:28着
06:28発
下猿渡
06:29着
06:29発
杉水
06:30着
06:30発
下杉水
06:31着
06:31発
今村前
06:32着
06:32発
肥後小林
06:34着
06:34発
上小ケ原
06:35着
06:35発
下小ケ原
06:37着
06:37発
保育園前(菊池)
06:39着
06:39発
伊坂
06:41着
06:41発
上古閑
06:44着
06:44発
甲森
06:46着
06:46発
森北
06:47着
06:47発
消防署前(菊池)
06:48着
06:48発
赤星
06:50着
06:50発
北宮
06:51着
06:51発
大琳寺
06:52着
06:52発
北原(菊池)
06:54着
06:54発
中央通り
06:56着
06:56発
寺前
06:57着
06:57発
立町
06:58着
06:58発
菊池温泉市民広場前
06:59着
06:59発
温泉前
07:00着
07:00発
正観寺
07:00着
07:00発
正院丁
07:01着
07:01発
栄町
07:04着
07:04発
菊池プラザ
07:07着
07:07発
羽手の木
07:09着
07:09発
野間口
07:11着
07:11発
水次
07:13着
07:13発
七城メロンドーム
07:14着
07:14発
肥後辺田
07:15着
07:15発
水島 1分
07:18着
07:18発
水辺プラザ 4分
07:19着
07:19発
梶屋橋 5分
07:21着
07:21発
石渕 7分
07:22着
07:22発
下高橋(山鹿) 8分
07:25着
07:25発
原部 11分
07:26着
07:26発
鹿本総合支所裏 12分
07:26着
07:26発
来民中町 12分
07:28着
07:28発
鹿本商工裏 14分
07:29着
07:29発
鹿本農高前 15分
07:30着
07:30発
鹿本農高裏 16分
07:32着
07:32発
鹿本商工前 18分
07:33着
07:33発
水洗 19分
07:34着
07:34発
馬見塚 20分
07:35着
07:35発
上十三部 21分
07:36着
07:36発
十三部 22分
07:37着
07:37発
鹿本高校入口 23分
07:38着
07:38発
鹿校通二丁目 24分
07:39着
07:39発
鹿校通一丁目 25分
07:40着
07:40発
山鹿市民医療センター前 26分
07:41着
07:41発
シルバー人材センター入口 27分
07:41着
07:41発
山鹿市役所入口 27分
07:42着
07:42発
山鹿温泉(八千代座入口) 28分
07:43着
07:43発
山鹿警察署入口 29分
07:46着
山鹿バスセンター 32分