産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
消防署前(菊池):2022年1月18日(火) 06:47発
所要時間(概算) |
---|
06:47着 06:47発 |
消防署前(菊池) |
06:48着 06:48発 |
赤星 | 1分 |
06:50着 06:50発 |
北宮 | 3分 |
06:51着 06:51発 |
大琳寺 | 4分 |
06:52着 06:52発 |
北原(菊池) | 5分 |
06:54着 06:54発 |
中央通り | 7分 |
06:56着 06:56発 |
寺前 | 9分 |
06:57着 06:57発 |
立町 | 10分 |
06:58着 06:58発 |
菊池温泉市民広場前 | 11分 |
06:59着 06:59発 |
温泉前 | 12分 |
07:00着 07:00発 |
正観寺 | 13分 |
07:00着 07:00発 |
正院丁 | 13分 |
07:01着 07:01発 |
栄町 | 14分 |
07:04着 07:04発 |
菊池プラザ | 17分 |
07:07着 07:07発 |
羽手の木 | 20分 |
07:09着 07:09発 |
野間口 | 22分 |
07:11着 07:11発 |
水次 | 24分 |
07:13着 07:13発 |
七城メロンドーム | 26分 |
07:14着 07:14発 |
肥後辺田 | 27分 |
07:15着 07:15発 |
水島 | 28分 |
07:18着 07:18発 |
水辺プラザ | 31分 |
07:19着 07:19発 |
梶屋橋 | 32分 |
07:21着 07:21発 |
石渕 | 34分 |
07:22着 07:22発 |
下高橋(山鹿) | 35分 |
07:25着 07:25発 |
原部 | 38分 |
07:26着 07:26発 |
鹿本総合支所裏 | 39分 |
07:26着 07:26発 |
来民中町 | 39分 |
07:28着 07:28発 |
鹿本商工裏 | 41分 |
07:29着 07:29発 |
鹿本農高前 | 42分 |
07:30着 07:30発 |
鹿本農高裏 | 43分 |
07:32着 07:32発 |
鹿本商工前 | 45分 |
07:33着 07:33発 |
水洗 | 46分 |
07:34着 07:34発 |
馬見塚 | 47分 |
07:35着 07:35発 |
上十三部 | 48分 |
07:36着 07:36発 |
十三部 | 49分 |
07:37着 07:37発 |
鹿本高校入口 | 50分 |
07:38着 07:38発 |
鹿校通二丁目 | 51分 |
07:39着 07:39発 |
鹿校通一丁目 | 52分 |
07:40着 07:40発 |
山鹿市民医療センター前 | 53分 |
07:41着 07:41発 |
シルバー人材センター入口 | 54分 |
07:41着 07:41発 |
山鹿市役所入口 | 54分 |
07:42着 07:42発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 55分 |
07:43着 07:43発 |
山鹿警察署入口 | 56分 |
07:46着 |
山鹿バスセンター | 59分 |