産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
今村前:2022年1月18日(火) 06:31発
所要時間(概算) |
---|
06:31着 06:31発 |
今村前 |
06:32着 06:32発 |
肥後小林 | 1分 |
06:34着 06:34発 |
上小ケ原 | 3分 |
06:35着 06:35発 |
下小ケ原 | 4分 |
06:37着 06:37発 |
保育園前(菊池) | 6分 |
06:39着 06:39発 |
伊坂 | 8分 |
06:41着 06:41発 |
上古閑 | 10分 |
06:44着 06:44発 |
甲森 | 13分 |
06:46着 06:46発 |
森北 | 15分 |
06:47着 06:47発 |
消防署前(菊池) | 16分 |
06:48着 06:48発 |
赤星 | 17分 |
06:50着 06:50発 |
北宮 | 19分 |
06:51着 06:51発 |
大琳寺 | 20分 |
06:52着 06:52発 |
北原(菊池) | 21分 |
06:54着 06:54発 |
中央通り | 23分 |
06:56着 06:56発 |
寺前 | 25分 |
06:57着 06:57発 |
立町 | 26分 |
06:58着 06:58発 |
菊池温泉市民広場前 | 27分 |
06:59着 06:59発 |
温泉前 | 28分 |
07:00着 07:00発 |
正観寺 | 29分 |
07:00着 07:00発 |
正院丁 | 29分 |
07:01着 07:01発 |
栄町 | 30分 |
07:04着 07:04発 |
菊池プラザ | 33分 |
07:07着 07:07発 |
羽手の木 | 36分 |
07:09着 07:09発 |
野間口 | 38分 |
07:11着 07:11発 |
水次 | 40分 |
07:13着 07:13発 |
七城メロンドーム | 42分 |
07:14着 07:14発 |
肥後辺田 | 43分 |
07:15着 07:15発 |
水島 | 44分 |
07:18着 07:18発 |
水辺プラザ | 47分 |
07:19着 07:19発 |
梶屋橋 | 48分 |
07:21着 07:21発 |
石渕 | 50分 |
07:22着 07:22発 |
下高橋(山鹿) | 51分 |
07:25着 07:25発 |
原部 | 54分 |
07:26着 07:26発 |
鹿本総合支所裏 | 55分 |
07:26着 07:26発 |
来民中町 | 55分 |
07:28着 07:28発 |
鹿本商工裏 | 57分 |
07:29着 07:29発 |
鹿本農高前 | 58分 |
07:30着 07:30発 |
鹿本農高裏 | 59分 |
07:32着 07:32発 |
鹿本商工前 | 61分 |
07:33着 07:33発 |
水洗 | 62分 |
07:34着 07:34発 |
馬見塚 | 63分 |
07:35着 07:35発 |
上十三部 | 64分 |
07:36着 07:36発 |
十三部 | 65分 |
07:37着 07:37発 |
鹿本高校入口 | 66分 |
07:38着 07:38発 |
鹿校通二丁目 | 67分 |
07:39着 07:39発 |
鹿校通一丁目 | 68分 |
07:40着 07:40発 |
山鹿市民医療センター前 | 69分 |
07:41着 07:41発 |
シルバー人材センター入口 | 70分 |
07:41着 07:41発 |
山鹿市役所入口 | 70分 |
07:42着 07:42発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 71分 |
07:43着 07:43発 |
山鹿警察署入口 | 72分 |
07:46着 |
山鹿バスセンター | 75分 |