産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面

翔陽高校入口:2022年1月23日(日) 19:00発

所要時間(概算)
17:46着
17:46発
山鹿警察署入口
17:47着
17:47発
山鹿温泉(八千代座入口)
17:48着
17:48発
山鹿市役所入口
17:49着
17:49発
シルバー人材センター入口
17:49着
17:49発
山鹿市民医療センター前
17:50着
17:50発
鹿校通一丁目
17:51着
17:51発
鹿校通二丁目
17:53着
17:53発
鹿本高校入口
17:54着
17:54発
十三部
17:55着
17:55発
上十三部
17:56着
17:56発
馬見塚
17:57着
17:57発
水洗
17:58着
17:58発
鹿本商工前
17:59着
17:59発
鹿本農高裏
18:00着
18:00発
鹿本農高前
18:01着
18:01発
鹿本商工裏
18:02着
18:02発
来民中町
18:03着
18:03発
鹿本総合支所裏
18:04着
18:04発
原部
18:06着
18:06発
下高橋(山鹿)
18:07着
18:07発
石渕
18:08着
18:08発
梶屋橋
18:09着
18:09発
水辺プラザ
18:11着
18:11発
水島
18:12着
18:12発
肥後辺田
18:13着
18:13発
七城メロンドーム
18:15着
18:15発
水次
18:17着
18:17発
野間口
18:18着
18:18発
羽手の木
18:20着
18:20発
菊池プラザ
18:21着
18:21発
中央通り
18:22着
18:22発
寺前
18:22着
18:22発
立町
18:24着
18:24発
菊池温泉市民広場前
18:25着
18:25発
温泉前
18:26着
18:26発
正観寺
18:26着
18:26発
正院丁
18:27着
18:27発
栄町
18:29着
18:29発
北原(菊池)
18:30着
18:30発
大琳寺
18:31着
18:31発
北宮
18:33着
18:33発
赤星
18:35着
18:35発
消防署前(菊池)
18:37着
18:37発
森北
18:39着
18:39発
甲森
18:42着
18:42発
上古閑
18:44着
18:44発
伊坂
18:45着
18:45発
保育園前(菊池)
18:47着
18:47発
下小ケ原
18:48着
18:48発
上小ケ原
18:50着
18:50発
肥後小林
18:51着
18:51発
今村前
18:52着
18:52発
下杉水
18:53着
18:53発
杉水
18:55着
18:55発
下猿渡
18:56着
18:56発
猿渡
18:58着
18:58発
本田技研工業前
19:00着
19:00発
翔陽高校入口
19:01着
19:01発
翔陽高校前 1分
19:03着
19:03発
上松古閑 3分
19:04着
19:04発
鶴口 4分
19:05着
19:05発
大津中央 5分
19:06着
19:06発
大津室町 6分
19:09着
肥後大津駅 9分