産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
北原(菊池):2022年1月23日(日) 18:29発
所要時間(概算) |
---|
18:29着 18:29発 |
北原(菊池) |
18:30着 18:30発 |
大琳寺 | 1分 |
18:31着 18:31発 |
北宮 | 2分 |
18:33着 18:33発 |
赤星 | 4分 |
18:35着 18:35発 |
消防署前(菊池) | 6分 |
18:37着 18:37発 |
森北 | 8分 |
18:39着 18:39発 |
甲森 | 10分 |
18:42着 18:42発 |
上古閑 | 13分 |
18:44着 18:44発 |
伊坂 | 15分 |
18:45着 18:45発 |
保育園前(菊池) | 16分 |
18:47着 18:47発 |
下小ケ原 | 18分 |
18:48着 18:48発 |
上小ケ原 | 19分 |
18:50着 18:50発 |
肥後小林 | 21分 |
18:51着 18:51発 |
今村前 | 22分 |
18:52着 18:52発 |
下杉水 | 23分 |
18:53着 18:53発 |
杉水 | 24分 |
18:55着 18:55発 |
下猿渡 | 26分 |
18:56着 18:56発 |
猿渡 | 27分 |
18:58着 18:58発 |
本田技研工業前 | 29分 |
19:00着 19:00発 |
翔陽高校入口 | 31分 |
19:01着 19:01発 |
翔陽高校前 | 32分 |
19:03着 19:03発 |
上松古閑 | 34分 |
19:04着 19:04発 |
鶴口 | 35分 |
19:05着 19:05発 |
大津中央 | 36分 |
19:06着 19:06発 |
大津室町 | 37分 |
19:09着 |
肥後大津駅 | 40分 |