産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面

翔陽高校入口:2022年1月23日(日) 15:30発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
山鹿警察署入口
14:17着
14:17発
山鹿温泉(八千代座入口)
14:18着
14:18発
山鹿市役所入口
14:19着
14:19発
シルバー人材センター入口
14:19着
14:19発
山鹿市民医療センター前
14:20着
14:20発
鹿校通一丁目
14:21着
14:21発
鹿校通二丁目
14:23着
14:23発
鹿本高校入口
14:24着
14:24発
十三部
14:25着
14:25発
上十三部
14:26着
14:26発
馬見塚
14:27着
14:27発
水洗
14:28着
14:28発
鹿本商工前
14:29着
14:29発
鹿本農高裏
14:30着
14:30発
鹿本農高前
14:31着
14:31発
鹿本商工裏
14:32着
14:32発
来民中町
14:33着
14:33発
鹿本総合支所裏
14:34着
14:34発
原部
14:36着
14:36発
下高橋(山鹿)
14:37着
14:37発
石渕
14:38着
14:38発
梶屋橋
14:39着
14:39発
水辺プラザ
14:41着
14:41発
水島
14:42着
14:42発
肥後辺田
14:43着
14:43発
七城メロンドーム
14:45着
14:45発
水次
14:47着
14:47発
野間口
14:48着
14:48発
羽手の木
14:50着
14:50発
菊池プラザ
14:51着
14:51発
中央通り
14:52着
14:52発
寺前
14:52着
14:52発
立町
14:54着
14:54発
菊池温泉市民広場前
14:55着
14:55発
温泉前
14:56着
14:56発
正観寺
14:56着
14:56発
正院丁
14:57着
14:57発
栄町
14:59着
14:59発
北原(菊池)
15:00着
15:00発
大琳寺
15:01着
15:01発
北宮
15:03着
15:03発
赤星
15:05着
15:05発
消防署前(菊池)
15:07着
15:07発
森北
15:09着
15:09発
甲森
15:12着
15:12発
上古閑
15:14着
15:14発
伊坂
15:15着
15:15発
保育園前(菊池)
15:17着
15:17発
下小ケ原
15:18着
15:18発
上小ケ原
15:20着
15:20発
肥後小林
15:21着
15:21発
今村前
15:22着
15:22発
下杉水
15:23着
15:23発
杉水
15:25着
15:25発
下猿渡
15:26着
15:26発
猿渡
15:28着
15:28発
本田技研工業前
15:30着
15:30発
翔陽高校入口
15:31着
15:31発
翔陽高校前 1分
15:33着
15:33発
上松古閑 3分
15:34着
15:34発
鶴口 4分
15:35着
15:35発
大津中央 5分
15:36着
15:36発
大津室町 6分
15:39着
肥後大津駅 9分