産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
野間口:2022年1月23日(日) 14:22発
所要時間(概算) |
---|
14:22着 14:22発 |
野間口 |
14:23着 14:23発 |
羽手の木 | 1分 |
14:25着 14:25発 |
菊池プラザ | 3分 |
14:26着 14:26発 |
中央通り | 4分 |
14:27着 14:27発 |
寺前 | 5分 |
14:27着 14:27発 |
立町 | 5分 |
14:29着 14:29発 |
菊池温泉市民広場前 | 7分 |
14:30着 14:30発 |
温泉前 | 8分 |
14:31着 14:31発 |
正観寺 | 9分 |
14:31着 14:31発 |
正院丁 | 9分 |
14:32着 14:32発 |
栄町 | 10分 |
14:34着 14:34発 |
北原(菊池) | 12分 |
14:35着 14:35発 |
大琳寺 | 13分 |
14:36着 14:36発 |
北宮 | 14分 |
14:38着 14:38発 |
赤星 | 16分 |
14:40着 14:40発 |
消防署前(菊池) | 18分 |
14:42着 14:42発 |
森北 | 20分 |
14:44着 14:44発 |
甲森 | 22分 |
14:47着 14:47発 |
上古閑 | 25分 |
14:49着 14:49発 |
伊坂 | 27分 |
14:50着 14:50発 |
保育園前(菊池) | 28分 |
14:52着 14:52発 |
下小ケ原 | 30分 |
14:53着 14:53発 |
上小ケ原 | 31分 |
14:55着 14:55発 |
肥後小林 | 33分 |
14:56着 14:56発 |
今村前 | 34分 |
14:57着 14:57発 |
下杉水 | 35分 |
14:58着 14:58発 |
杉水 | 36分 |
15:00着 15:00発 |
下猿渡 | 38分 |
15:01着 15:01発 |
猿渡 | 39分 |
15:03着 15:03発 |
本田技研工業前 | 41分 |
15:05着 15:05発 |
翔陽高校入口 | 43分 |
15:06着 15:06発 |
翔陽高校前 | 44分 |
15:08着 15:08発 |
上松古閑 | 46分 |
15:09着 15:09発 |
鶴口 | 47分 |
15:10着 15:10発 |
大津中央 | 48分 |
15:11着 15:11発 |
大津室町 | 49分 |
15:14着 |
肥後大津駅 | 52分 |