産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面

翔陽高校入口:2022年1月23日(日) 15:05発

所要時間(概算)
13:51着
13:51発
山鹿警察署入口
13:52着
13:52発
山鹿温泉(八千代座入口)
13:53着
13:53発
山鹿市役所入口
13:54着
13:54発
シルバー人材センター入口
13:54着
13:54発
山鹿市民医療センター前
13:55着
13:55発
鹿校通一丁目
13:56着
13:56発
鹿校通二丁目
13:58着
13:58発
鹿本高校入口
13:59着
13:59発
十三部
14:00着
14:00発
上十三部
14:01着
14:01発
馬見塚
14:02着
14:02発
水洗
14:03着
14:03発
鹿本商工前
14:04着
14:04発
鹿本農高裏
14:05着
14:05発
鹿本農高前
14:06着
14:06発
鹿本商工裏
14:07着
14:07発
来民中町
14:08着
14:08発
鹿本総合支所裏
14:09着
14:09発
原部
14:11着
14:11発
下高橋(山鹿)
14:12着
14:12発
石渕
14:13着
14:13発
梶屋橋
14:14着
14:14発
水辺プラザ
14:16着
14:16発
水島
14:17着
14:17発
肥後辺田
14:18着
14:18発
七城メロンドーム
14:20着
14:20発
水次
14:22着
14:22発
野間口
14:23着
14:23発
羽手の木
14:25着
14:25発
菊池プラザ
14:26着
14:26発
中央通り
14:27着
14:27発
寺前
14:27着
14:27発
立町
14:29着
14:29発
菊池温泉市民広場前
14:30着
14:30発
温泉前
14:31着
14:31発
正観寺
14:31着
14:31発
正院丁
14:32着
14:32発
栄町
14:34着
14:34発
北原(菊池)
14:35着
14:35発
大琳寺
14:36着
14:36発
北宮
14:38着
14:38発
赤星
14:40着
14:40発
消防署前(菊池)
14:42着
14:42発
森北
14:44着
14:44発
甲森
14:47着
14:47発
上古閑
14:49着
14:49発
伊坂
14:50着
14:50発
保育園前(菊池)
14:52着
14:52発
下小ケ原
14:53着
14:53発
上小ケ原
14:55着
14:55発
肥後小林
14:56着
14:56発
今村前
14:57着
14:57発
下杉水
14:58着
14:58発
杉水
15:00着
15:00発
下猿渡
15:01着
15:01発
猿渡
15:03着
15:03発
本田技研工業前
15:05着
15:05発
翔陽高校入口
15:06着
15:06発
翔陽高校前 1分
15:08着
15:08発
上松古閑 3分
15:09着
15:09発
鶴口 4分
15:10着
15:10発
大津中央 5分
15:11着
15:11発
大津室町 6分
15:14着
肥後大津駅 9分