産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面

翔陽高校入口:2022年1月23日(日) 11:45発

所要時間(概算)
10:31着
10:31発
山鹿警察署入口
10:32着
10:32発
山鹿温泉(八千代座入口)
10:33着
10:33発
山鹿市役所入口
10:34着
10:34発
シルバー人材センター入口
10:34着
10:34発
山鹿市民医療センター前
10:35着
10:35発
鹿校通一丁目
10:36着
10:36発
鹿校通二丁目
10:38着
10:38発
鹿本高校入口
10:39着
10:39発
十三部
10:40着
10:40発
上十三部
10:41着
10:41発
馬見塚
10:42着
10:42発
水洗
10:43着
10:43発
鹿本商工前
10:44着
10:44発
鹿本農高裏
10:45着
10:45発
鹿本農高前
10:46着
10:46発
鹿本商工裏
10:47着
10:47発
来民中町
10:48着
10:48発
鹿本総合支所裏
10:49着
10:49発
原部
10:51着
10:51発
下高橋(山鹿)
10:52着
10:52発
石渕
10:53着
10:53発
梶屋橋
10:54着
10:54発
水辺プラザ
10:56着
10:56発
水島
10:57着
10:57発
肥後辺田
10:58着
10:58発
七城メロンドーム
11:00着
11:00発
水次
11:02着
11:02発
野間口
11:03着
11:03発
羽手の木
11:05着
11:05発
菊池プラザ
11:06着
11:06発
中央通り
11:07着
11:07発
寺前
11:07着
11:07発
立町
11:09着
11:09発
菊池温泉市民広場前
11:10着
11:10発
温泉前
11:11着
11:11発
正観寺
11:11着
11:11発
正院丁
11:12着
11:12発
栄町
11:14着
11:14発
北原(菊池)
11:15着
11:15発
大琳寺
11:16着
11:16発
北宮
11:18着
11:18発
赤星
11:20着
11:20発
消防署前(菊池)
11:22着
11:22発
森北
11:24着
11:24発
甲森
11:27着
11:27発
上古閑
11:29着
11:29発
伊坂
11:30着
11:30発
保育園前(菊池)
11:32着
11:32発
下小ケ原
11:33着
11:33発
上小ケ原
11:35着
11:35発
肥後小林
11:36着
11:36発
今村前
11:37着
11:37発
下杉水
11:38着
11:38発
杉水
11:40着
11:40発
下猿渡
11:41着
11:41発
猿渡
11:43着
11:43発
本田技研工業前
11:45着
11:45発
翔陽高校入口
11:46着
11:46発
翔陽高校前 1分
11:48着
11:48発
上松古閑 3分
11:49着
11:49発
鶴口 4分
11:50着
11:50発
大津中央 5分
11:51着
11:51発
大津室町 6分
11:54着
肥後大津駅 9分