産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面

翔陽高校入口:2022年1月23日(日) 08:28発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
山鹿警察署入口
07:17着
07:17発
山鹿温泉(八千代座入口)
07:18着
07:18発
山鹿市役所入口
07:19着
07:19発
シルバー人材センター入口
07:20着
07:20発
山鹿市民医療センター前
07:21着
07:21発
鹿校通一丁目
07:22着
07:22発
鹿校通二丁目
07:23着
07:23発
鹿本高校入口
07:24着
07:24発
十三部
07:25着
07:25発
上十三部
07:26着
07:26発
馬見塚
07:27着
07:27発
水洗
07:28着
07:28発
鹿本商工前
07:29着
07:29発
鹿本農高裏
07:30着
07:30発
鹿本農高前
07:31着
07:31発
鹿本商工裏
07:32着
07:32発
来民中町
07:33着
07:33発
鹿本総合支所裏
07:34着
07:34発
原部
07:36着
07:36発
下高橋(山鹿)
07:37着
07:37発
石渕
07:38着
07:38発
梶屋橋
07:39着
07:39発
水辺プラザ
07:41着
07:41発
水島
07:42着
07:42発
肥後辺田
07:43着
07:43発
七城メロンドーム
07:45着
07:45発
水次
07:47着
07:47発
野間口
07:48着
07:48発
羽手の木
07:50着
07:50発
菊池プラザ
07:51着
07:51発
中央通り
07:52着
07:52発
寺前
07:52着
07:52発
立町
07:54着
07:54発
菊池温泉市民広場前
07:55着
07:55発
温泉前
07:56着
07:56発
正観寺
07:56着
07:56発
正院丁
07:57着
07:57発
栄町
07:59着
07:59発
北原(菊池)
08:00着
08:00発
大琳寺
08:01着
08:01発
北宮
08:03着
08:03発
赤星
08:04着
08:04発
消防署前(菊池)
08:05着
08:05発
森北
08:07着
08:07発
甲森
08:10着
08:10発
上古閑
08:12着
08:12発
伊坂
08:13着
08:13発
保育園前(菊池)
08:15着
08:15発
下小ケ原
08:16着
08:16発
上小ケ原
08:18着
08:18発
肥後小林
08:19着
08:19発
今村前
08:20着
08:20発
下杉水
08:21着
08:21発
杉水
08:23着
08:23発
下猿渡
08:24着
08:24発
猿渡
08:26着
08:26発
本田技研工業前
08:28着
08:28発
翔陽高校入口
08:29着
08:29発
翔陽高校前 1分
08:31着
08:31発
上松古閑 3分
08:32着
08:32発
鶴口 4分
08:33着
08:33発
大津中央 5分
08:34着
08:34発
大津室町 6分
08:37着
肥後大津駅 9分