産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
正観寺:2022年1月23日(日) 07:56発
所要時間(概算) |
---|
07:56着 07:56発 |
正観寺 |
07:56着 07:56発 |
正院丁 | 0分 |
07:57着 07:57発 |
栄町 | 1分 |
07:59着 07:59発 |
北原(菊池) | 3分 |
08:00着 08:00発 |
大琳寺 | 4分 |
08:01着 08:01発 |
北宮 | 5分 |
08:03着 08:03発 |
赤星 | 7分 |
08:04着 08:04発 |
消防署前(菊池) | 8分 |
08:05着 08:05発 |
森北 | 9分 |
08:07着 08:07発 |
甲森 | 11分 |
08:10着 08:10発 |
上古閑 | 14分 |
08:12着 08:12発 |
伊坂 | 16分 |
08:13着 08:13発 |
保育園前(菊池) | 17分 |
08:15着 08:15発 |
下小ケ原 | 19分 |
08:16着 08:16発 |
上小ケ原 | 20分 |
08:18着 08:18発 |
肥後小林 | 22分 |
08:19着 08:19発 |
今村前 | 23分 |
08:20着 08:20発 |
下杉水 | 24分 |
08:21着 08:21発 |
杉水 | 25分 |
08:23着 08:23発 |
下猿渡 | 27分 |
08:24着 08:24発 |
猿渡 | 28分 |
08:26着 08:26発 |
本田技研工業前 | 30分 |
08:28着 08:28発 |
翔陽高校入口 | 32分 |
08:29着 08:29発 |
翔陽高校前 | 33分 |
08:31着 08:31発 |
上松古閑 | 35分 |
08:32着 08:32発 |
鶴口 | 36分 |
08:33着 08:33発 |
大津中央 | 37分 |
08:34着 08:34発 |
大津室町 | 38分 |
08:37着 |
肥後大津駅 | 41分 |