産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
鶴口:2022年1月29日(土) 19:02発
所要時間(概算) |
---|
17:45発 | 山鹿バスセンター | - |
17:46着 17:46発 |
山鹿警察署入口 | - |
17:47着 17:47発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | - |
17:48着 17:48発 |
山鹿市役所入口 | - |
17:49着 17:49発 |
シルバー人材センター入口 | - |
17:50着 17:50発 |
山鹿市民医療センター前 | - |
17:51着 17:51発 |
鹿校通一丁目 | - |
17:52着 17:52発 |
鹿校通二丁目 | - |
17:53着 17:53発 |
鹿本高校入口 | - |
17:53着 17:53発 |
十三部 | - |
17:54着 17:54発 |
上十三部 | - |
17:55着 17:55発 |
馬見塚 | - |
17:56着 17:56発 |
水洗 | - |
17:57着 17:57発 |
鹿本商工前 | - |
17:58着 17:58発 |
鹿本農高裏 | - |
17:59着 17:59発 |
鹿本農高前 | - |
18:00着 18:00発 |
鹿本商工裏 | - |
18:01着 18:01発 |
来民中町 | - |
18:02着 18:02発 |
鹿本総合支所裏 | - |
18:03着 18:03発 |
原部 | - |
18:05着 18:05発 |
下高橋(山鹿) | - |
18:06着 18:06発 |
石渕 | - |
18:07着 18:07発 |
梶屋橋 | - |
18:08着 18:08発 |
水辺プラザ | - |
18:10着 18:10発 |
水島 | - |
18:11着 18:11発 |
肥後辺田 | - |
18:12着 18:12発 |
七城メロンドーム | - |
18:14着 18:14発 |
水次 | - |
18:16着 18:16発 |
野間口 | - |
18:17着 18:17発 |
羽手の木 | - |
18:19着 18:19発 |
菊池プラザ | - |
18:20着 18:20発 |
中央通り | - |
18:21着 18:21発 |
寺前 | - |
18:21着 18:21発 |
立町 | - |
18:22着 18:22発 |
菊池温泉市民広場前 | - |
18:23着 18:23発 |
温泉前 | - |
18:25着 18:25発 |
正観寺 | - |
18:26着 18:26発 |
正院丁 | - |
18:26着 18:26発 |
栄町 | - |
18:27着 18:27発 |
北原(菊池) | - |
18:28着 18:28発 |
大琳寺 | - |
18:29着 18:29発 |
北宮 | - |
18:32着 18:32発 |
赤星 | - |
18:34着 18:34発 |
消防署前(菊池) | - |
18:36着 18:36発 |
森北 | - |
18:38着 18:38発 |
甲森 | - |
18:41着 18:41発 |
上古閑 | - |
18:43着 18:43発 |
伊坂 | - |
18:44着 18:44発 |
保育園前(菊池) | - |
18:46着 18:46発 |
下小ケ原 | - |
18:47着 18:47発 |
上小ケ原 | - |
18:49着 18:49発 |
肥後小林 | - |
18:50着 18:50発 |
今村前 | - |
18:51着 18:51発 |
下杉水 | - |
18:52着 18:52発 |
杉水 | - |
18:53着 18:53発 |
下猿渡 | - |
18:54着 18:54発 |
猿渡 | - |
18:56着 18:56発 |
本田技研工業前 | - |
18:58着 18:58発 |
翔陽高校入口 | - |
19:00着 19:00発 |
翔陽高校前 | - |
19:01着 19:01発 |
上松古閑 | - |
19:02着 19:02発 |
鶴口 |
19:03着 19:03発 |
大津中央 | 1分 |
19:04着 19:04発 |
大津室町 | 2分 |
19:07着 |
肥後大津駅 | 5分 |